Не желающие работать лесорубы подались в
Не желающие работать лесорубы, подались в дровосеки.
Вопросы и ответы:
Почему лесорубы решили стать дровосеками?
Потому что они не желали работать, а дровосеков меньше напрягает работа.
Какой юмористический смысл заключен в этом анекдоте?
Анекдот высмеивает лень и стремление людей избегать трудностей.
Что можно сказать о характере лесорубов по этому анекдоту?
Лесорубы изображены как ленивые люди, которые ищут легкие пути.
Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу. Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать. Завели, подсунули ей деревце. — Вжик! — сказала японская пила. — У, бля! — сказали лесорубы. Подсунули ей деревце потолще. — Вж-ж-жик! — сказала пила. — У, бля! — сказали лесорубы. Подсунули ей толстенный кедр. — Вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-жик! — сказала пила. — Ууух, бля! — сказали лесорубы. Подсунули ей железный лом. — КРЯК! — сказала пила. — Ага, бля! — укоризненно сказали суровые сибирские лесорубы. И ушли рубить лес топорами.
— Мама, мама! — кричит Красная Шапочка. — Я тут к бабушке пошла через лес, а там дровосеки, увидели мою красную шапочку — и стали ко мне всячески сексуально домогаться и приставать! Мама, сдергивая с девочки красную шапочку: — Дровосеки… Посиди пока дома! Мама быстро!
Дровосеки— люди, вступающие в отношения с малоподвижными в постели девушками.
- А куда девались бабульки, которые раньше на лавочках у домов всем проходящим мимо кости перемывали? - В блогеры подались.
Хитрые лесорубы раскормили белку-летягу до 120 кг, чтобы самим не валить деревья.
Хвойный освежитель воздуха в туалете безусловно приятен, но все равно чувствуется, что лесорубы там были недавно...
Всегда находятся желающие сдать железную дисциплину в металлолом.
У нас энергичный и работящий народ, трудолюбивый. Есть один нюанс - не ленятся работать руками, но ленятся работать головой. А из-за нежелания лишний раз поработать головой приходится в 15 раз больше работать руками.
- Петрович, ты можешь работать? Ты вернулся из запоя? - Я могу работать прямо оттуда.
В тюрьмах надо заставлять заключенных не работать, а учиться, чтобы на свободе им стало интересно работать.
- Дорогая, ну ведь, не работать скучно. - Ага, а работать - обхохочешься.
- Хочу в СССР - Тебе там не понравится. - Почему? - Ну вот кем ты хочешь работать? - В смысле работать?
- Сыночка, где ты мечтаешь работать? - Я мечтаю работать?!
- Мадам, а кем Вы мечтали работать? - Я мечтала работать?
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную ceкcуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомоceкcуализма?
Интересно слышать, что в ТАКУЮ погоду совершенно не хочется работать. Мое желание не работать не зависит от погодных условий.
- Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в советах по воспитанию моего ребёнка! Я живу с вашим ребёнком и, поверьте, над ним ещё работать и работать!
— Кeм ты мeчтаешь работать? — Я мeчтаю работать?!
Друзья приходят и уходят, а баба с тобой навсегда. Захочешь избавиться, да не сможешь, будешь плакать, умолять уйти, а она будет работать и работать над отношениями.
- Есть желающие принять участие в создании социальной сети для умных людей с IQ 130+? - Уверен, людям с IQ 130+ хватит ума в этом безумии не участвовать.
Если хочешь выслужиться перед начальством, важно не работать больше своих коллег, а работать на 15 минут больше своего начальства.
- На чём будет работать экологичный транспорт будущего? - На воде и траве. - И как будет работать такая техника? - Запрягаешь в телегу кобылу...
Многим важным для выживания навыкам человек научился у диких животных: у волков - охотиться и работать в команде, у белок - искать жилище и готовиться к зиме, у пчел - работать целый день и жить с мамой.
Всю жизнь не понимала, кем хочу работать, и думала, что однажды это пройдет. Но оказалось, что я просто не хочу работать вообще.
- Я слышал, что у вас новый начальник? - Да. - Как он, с ним можно работать? - Замечательный человек, с ним вообще можно не работать!
Сначала ты радуешься, что благодаря планшету и 3G ты можешь работать в любом месте, а потом с ужасом понимаешь, что теперь ты ДОЛЖЕН работать в любом месте.
В Швеции проходят международные соревнования лесорубов. По сигналу бросились с длинными топорами рослые лесорубы и среди них маленький человечек с небольшим топориком. Швед повалил за час 14 деревьев. Финн — 18 А маленький человечек свалил 25 Победителя обступают репортеры: — Где Вы научились так ловко рубить деревья? — В пустыне Сахаре. — Там же нет ни одного дерева?! — Да, теперь нет.
Тренер обращается к своим воспитанникам: — На следующий год Олимпийские игры. Поэтому надо отложить все посторонние дела и работать на тренировках по полной программе. По полной! Кто будет работать не в полную силу, тот попадет у меня на Паралимпийские игры!
Глухая сибирская тайга. Бородатые лесорубы обедают. Подходит к ним дряхлый старик: — Возьмите меня в бригаду! — Дед, а ты лес валить-то умеешь? — Да! — Ну, бери топор, а мы пока тут пообедаем… Вышли после обеда — старика не видно, а просека далеко в тайгу ушла. — Дед, ты где так лес валить научился? — В Сахаре. — Так там же деревьев нет! — И здесь не будет!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|