| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 А ято наивная думала что не
			
		
			А я-то, наивная, думала, что не родился еще тот человек, который сможет мной командовать. Зря. Оказывается, я родила его сама. 
 
                            Вопросы и ответы:Каковы основные темы анекдота? Анекдот затрагивает темы материнства и иронии по поводу роли родителей в жизни детей. Что можно понять о характере рассказчицы из анекдота? Рассказчица обладает самоиронией и осознанием своих ошибок, что делает её восприятие ситуации комичным. Какой вывод можно сделать из анекдота? Иногда мы не осознаем, что сами формируем характер и поведение людей, которые становятся важной частью нашей жизни. 
			
		
			— Жена на что-то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у меня это третий брак, я чемпион по молчанке, могу спокойно молчать все два дня.— Два дня? А больше — слабо?
 — Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!
 
 
			
		
			Сын пишет матери письмо из Африки:— Дорогая мама, пока я был в командировке, Машка родила мне сына. Говорит, что он родился белым, но т. к. у нее не было молока и его кормила черная женщина, то он почернел.
 Ответ матери:
 — Дорогой сынок!Когда я тебя родила, у меня тоже не было молока, и тебя кормила корова, однако рога у тебя выросли только на 33-ем году жизни!)
 
 
			
		
			 На работе, в холодильнике на пироге была записка: "Не ешь меня. " Теперь там пустая тарелка с запиской: "Пироги не будут мной командовать! "   
 
			
		
			Настоящий мужчина должен сразу научить жену, как им командовать. 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Муж возвращается из командировки, а дома посторонний мужик. Муж спрашивает у жены:- А это кто?
 - Друг.
 - Дорогая, ты что, правда веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
 - Конечно, верю.
 - Господи, какая же ты у меня ещё наивная.
 
 
			
		
			Однажды Большой человек в Тбилиси решил сшить себе костюм. Купил хорошую дорогую материю, пришел к портному, а тот говорит: "Вай, ты такой Большой человек, материи мало - нэт, не сошью я тебе костюм". Пошел к другому - тоже отказывается, к третьему, четвертому - все говорят "Вай, ты Большой человек, материи мало", и отказываются. Так он весь Тбилиси обошел - не может сшить костюм. Наконец один старый портной говорит ему: "А поезжай-ка ты в Ереван, у меня там знакомый есть, он тебе сошьет костюм". Ну что делать, поехал Большой человек в Ереван, пришел к портному, тот с него мерку снял и говорит: "Завтра приходи". Приходит он назавтра, портной протягивает ему брюки: "Мэрять будешь?" Тот меряет брюки - хорошие брюки, просторные, со складочками, нигде не жмет, не тянет, да еще и карманы большие. "Спасибо, все хорошо", говорит, а портной: "Пиджак мэрять будешь?" Меряет пиджак - тоже все прекрасно, сидит хорошо, свободно, карманы есть. Снял, уже собрался заплатить, а портной ему: "Жилетка мэрять будешь?" "Еще и жилетка!" думает, меряет жилетку, тоже все хорошо. Решил спросить: "Как же так, я весь Тбилиси обошел - все отказывались, говорили - ты такой Большой человек, материи мало", а ты вон какой костюм сшил, да еще и с жилеткой!" - "Это ты в Тбилиси Большой человек, а здесь ты - тьфу... Кэпка мерять будешь?" 
 
			
		
			Жена - мужу:- Дурак! Уже весь двор, вся улица гудит, что я тебе изменяю!
 - И ты, наивная, веришь этим сплетням!?
 
 
			
		
			Проверяю кроссворд из детского журнала, разгаданный моим чадом.Я, как наивная девочка, выросшая в деревне, на вопрос: "Курица с яйцами", сразу подумала "несушка". Однако мое продвинутое городское дитя решило иначе.
 И самое страшное, что слово "петушок" действительно подошло.
 
 
			
		
			- Помню, как в пятом классе в споре "Почему хорошо быть девочкой" я сказала: "Потому, что не нужно бриться". Наивная!.. 
 
			
		
			20 лет – наивная девочка. 22 года – мудрая и опытная женщина, повидавшая на свете всё и смотрящая свысока, но с улыбкой на наивных девочек.
 
 
			
		
			Это в 16 лет я была наивная дуреха. А сейчас я взрослая, состоявшаяся дура. 
 
			
		
			Он был простым рыбаком, но однажды попал в шторм и остался посреди бушующего моря без мачты и весел. Сможет ли человек в одиночку справиться со стихией? Сможет ли выжить в нечеловеческих условиях? Смотрите на видео фильм "Смерть рыбака"! 
 
			
		
			У каждой женщины помимо ребенка, которого она родила, есть еще ребенок, которого родила свекровь. 
 
			
		
			Едут мужики в поезде. Один говорит:- Моя жена, когда беременной была, читала "Два капитана" и родила двоих.
 Второй:
 - А моя читала "Три богатыря" и родила троих.
 Третий мужик бледнеет, потеет. Ну двое его и спрашивают:
 - Что с тобой?
 - А моя сейчас "12 негритят" смотрит.
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |