Скопировано

У дирижера спрашивают Почему в

Шутка: У дирижера спрашивают:- Почему в вашем оркестре совсем нет женщин?- Да красивые только музыкантов отвлекают, а страшных я пугаюсь. У дирижера спрашивают:
- Почему в вашем оркестре совсем нет женщин?
- Да красивые только музыкантов отвлекают, а страшных я пугаюсь.


25 марта 2026
+18
0

Женщина давно подозревала мужа в измене.
Но вот он пришел со следами губной помады на шее.
- Пьер,...
читать полностью


25 марта 2026
+11
0

Оркестр из 30 музыкантов исполняет 6-ю симфонию Бетховена за 40 минут. За какое время оркестр...
читать полностью


25 марта 2026
+30
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Хорошо, что у людей не две головы,...
🔥 - Ты не забыл, что должен мне...
🔥 На приглашение поработать я всегда отнекиваюсь, а...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet