Скопировано

Работа у меня хорошая Трачу всего

Шутка: Работа у меня хорошая... Трачу всего лишь нервы, зато, зарабатываю красивые седые волосы и язву. Работа у меня хорошая... Трачу всего лишь нервы, зато, зарабатываю красивые седые волосы и язву.


25 марта 2026
+17
0

На работе просят оставлять нервы дома! Дома просят оставлять нервы на работе! Куда деть нервы?!!!


подробнее


25 марта 2026
+27
0

- Папа, а почему половина моряков - лысые, а вторая половина - седые?
- Видишь ли, лысые...
читать полностью


25 марта 2026
+67
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - товарищ Рабинович, - говорит секретарь на...
🔥 Как-то отожгла квартирантка из Китая. Ее муж...
🔥 А что если Бог - женщина? Тогда...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet