Я не люблю фотографироваться на чужие
Я не люблю фотографироваться на чужие фотоаппараты, потому что знаю я ваши: "Я потом все удалю".
Суть анекдота
💡 Суть этого анекдота в том, что человек не доверяет чужим фотоаппаратам. Он знает, что многие, когда делают фотографии, говорят: "Не переживай, я потом все удалю". Но на самом деле, кто знает, что они там на самом деле удаляют? Может, они просто хранят эти снимки в тайном альбоме и потом показывают всем своим друзьям, как ты глупо выглядел на фото!
Так что герой анекдота предпочитает не рисковать и не попадать в такие ситуации. Это такой юмор на тему недоверия и осторожности. В общем, не хочешь, чтобы тебя потом смеялись, лучше сам делай свои фотки!
Албанскими учеными изобретен радар, безошибочно определяющий чужие самолеты.
Принцип действия прост: все самолеты, появляющиеся на экране - чужие, потому, что своих самолетов в Албании нет.
С возрастом учишься хранить чужие секреты, потому что похер на чужие секреты. Тебе рассказали - ты забыл через минуту, потому что постоянно думаешь, где бы заработать денег.
Выбросившийся на одесский пляж дельфин, был избит обезьянкой и удавом, потому что на этой точке фотографироваться можно только с ними!
У чукчи спрашивают: — Что ты делаешь, когда приходишь с охоты? — Люблю жена. — А потом? — Еще люблю жена. — А потом? — Снимаю лыжи.
Приходит женщина к врачу: - Доктор, все говорят мне, что я сумасшедшая, потому что я люблю блинчики. - Ну и что, я то же люблю блинчики. - Ой, доктор, приходите ко мне - у меня целый шкаф блинчиков!
Сначала ты вкладываешь все силы в ваши отношения, потом понимаешь, что ты хреновый инвестор.
– Назовите Ваши положительные и отрицательные качества. – Могу на всё положить, потом всё отрицать.
— Понимаете, мой муж считает, что он самолет. — Это как? — Ну, например, вчера вечером он позвонил и сказал, что дома не будет, потому что по метеоусловиям ему дают посадку только на запасной аэродром. — Да он пошутил, наверное. — Не знаю, не знаю, только потом уже звонила стюардесса и сказала, что у него к тому же технические неполадки. Топливом его заправили, а шасси так и не выдвигается.
Старайтесь как можно чаще фотографироваться с друзьями, чтобы им потом было из чего сделать видеоряд под грустный репчик, когда ты помрешь.
— Я тебя люблю. — За что? — Пока не знаю, мне 4 года, я пока просто так люблю.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, потому и топтались снаружи.
Если вы не пьете, то все ваши истории отстойные и заканчиваются примерно так: "А потом я пошел домой".
Я не люблю мороженое в стаканчике, потому что в стаканчике я люблю водку.
Катенька на уроке математики жалуется Вовочке: - Представляешь, залетела, не знаю даже от кого! - А я триппер подхватил, не знаю что и делать! Учительница заметила, что они разговаривают: - Ну-ка, Вовочка, сколько будет шестью восемь? - Сорок восемь, Марь Ивановна, мне бы ваши проблемы!
Успокойся доченька! У всех в семье бывают ссоры. Потом все миряться и все начинается сначала. — Я знаю, мама, ты только скажи, что с трупом делать?
Чужой карман всегда полнее, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще... И только чужие дети всегда хуже.
- Чем отличается женщина от кукушки? - Кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнезда, а женщина свое гнездо под чужие яйца
- Ты меня любишь? - Угу - Ну что значит угу? - Люблю-люблю! - А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться? - В смысле? - Ну что значит люблю-люблю? - А что это по-твоему значит? - По-моему это значит – отвали... - Я не понимаю, что ты хочешь? - Чтобы ты сказал «люблю». - Но я сказал «люблю» даже два раза. - Ты не так сказал. - А как надо было сказать? - Надо было сказать «люблю» - Ну хорошо, люблю. - Отлично! - Ты довольна? - Нет!
- Доктор, у меня проблема: я постоянно грызу ногти... - Это решается просто: я удалю вам зубы!
На ракетах "Тополь-М" не ставят маркировку, потому что все равно потом читать будет некому.
Муж с женой загорают на пляже. Неожиданно муж спрашивает: - Милая, как называется маленькое мохнатое существо с 32-я лапками и с красной шкурой? - Не знаю, я не люблю загадок. А что это такое? - Я тоже не знаю, но сейчас попробую это с тебя стряхнуть.
Когда слышу фразу "я тебя люблю", мне все время хочется услышать продолжение, например "я тебя люблю мучить". Или "я тебя люблю тыкать вилкой". В общем, я не верю, что все так просто.
- Люблю тебя, мое ласковое солнышко! - А я тебя, мой ангелочек. Ну, все, ложи трубочку! - Нет! Ты! - Почему? - Да потому, что я КЛАДУ трубочку, баран ты необразованный!
- Я знаю, почему мне не дают "Оскар"! Потому что я - черный! - Господин Панкратов, нам кажется, что дело все-таки не в этом...
Гаишник остановил девятку и докопался до мужика: — Предьявите ваши права, документы, техосмотр пройден!? — Вот пожалуйста, все в порядке. — А ручник работает? — Работает! — А аптечка есть? — Есть! — А почему зеленки только половина!? С вас штраф 50 рублей!!! Мужик расчитался, взял квитанцию и говорит гаишнику: — Да... С тобой СПИДом не заболеешь... Садится в машину и уезжает. Ошарашенный гаишник думал минут десять, потом сел в патрульную машину и помчался за девяткой. Догнал, остановил и спрашивает мужика: — А почему со мной СПИДом не заболеешь??? — Да потому-что ты Г@НДОН!!!
Пациент говорит доктору: - Доктор, все думают, что я сумасшедший, так как я очень люблю сосиски. - Что за чепуха? Я тоже их люблю. - Правда? Тогда пойдёмте со мной, я вам свою коллекцию покажу.
...Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных. Я ненавижу растения...
То есть ты подождал, потом ещё подождал и проблема не решилась сама? Очень странно, братан, даже не знаю, ты сделал всё, что мог…
Мой 11-летний сын сегодня, немного задумавшись, сказал:
— Я знаю, почему День защиты детей 1 июня — потому что 31 мая все школьники приносят домой дневники с годовыми оценками...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|