Уединение пробуждает любовь к людям
Уединение пробуждает любовь к людям.
Суть анекдота
💡 Этот анекдот про то, как иногда, когда у нас слишком много времени наедине с собой, мы начинаем осознавать, как же нам не хватает общения с другими людьми. То есть, когда сидим одни, может возникнуть такая мысль: "А ведь люди-то неплохие!".
Суть в том, что уединение, как ни странно, может пробудить в нас любовь к людям, которых мы обычно не замечаем в суете. Получается, что иногда, чтобы понять, как нам важны друзья и знакомые, нужно просто побыть наедине. Это как если бы ты вдруг осознал, что твой кот — не просто пушистая машина для мяса, а настоящий друг, когда он перестанет тебя отвлекать своим постоянным присутствием.
Так что, если кто-то решит уединиться, пусть не забывает, что в итоге может начать скучать по всем этим "неплохим" людям вокруг!
Реальная жизнь пробуждает во мне желание убивать людей в компьютерных играх.
- Чем отличается любовь от cекcа? - Любовь выбирает достойных, cекc - доступных.
— Девушка, ваш тонкий аромат пробуждает во мне ярчайшую гамму чувств и заставляет сердце трепетать в предчувствии романтических отношений, сопровождаемых бурей необузданных страстей... — Да ладно?! Я просто чебурек сожрала под пивасик.
Любовь между женщинами? Любовь без конца!
— Серега, а как поживает Светка, у вас была такая большая любовь? — Закончилась любовь. — Расстались? — Нет, поженились.
- Мама, а что такое любовь? - Любовь, доченька, это когда пьяного небритого раздолбая называешь "мое солнышко".
В этом мире есть только один способ заслужить любовь - перестать требовать ее и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.
Людям физического труда для восстановления своих сил нужен 7-8 часовой ночной сон. Людям умственного труда нужно спать часов 9-10. Ну а программистов будить нельзя вообще.
- Насколько вы доверяете незнакомым людям? - Незнакомым?! Моя родная сестра спёрла у меня блузку и два дня притворялась, что ищет её вместе со мной. О каком доверии к людям может идти речь?
Оказалось, любовь в 26 — это гораздо хуже, чем любовь в 16. Это как ветрянка: в детстве легче переболеешь, а вот взрослый можешь и подохнуть.
Рабинович пришел в публичный дом. Мадам вывела девочек, предложила выбирать. — Я выберу ту, что мне сделает любовь по-еврейски — говорит Рабинович. Все переглядываются... — Нет, мы умеем по-французки, по-обыкновенному, а по-еврейски- не умеем. — Ну, тогда я пошел. Вдруг одна девушка говорит: — Я умею по-еврейски. Зашли в номер и она признается: — Вы знаете, Рабинович, я Вам соврала. Я не умею делать любовь по-еврейски. Но сейчас такие тяжелые времена — клиентов мало, конкуренция... Я Вам сделаю обычную любовь за пол-цены — Ой, моя птичка! Так это же и есть — любовь по-еврейски!
Перед девушкой стоит одна проблема: потерять невинность в борьбе за любовь, или любовь в борьбе за невинность!
- Что для вас важнее - любовь или деньги? - Любовь, конечно! - А что вы любите? - Деньги.
- Папа, а что такое любовь? - Ну, вот представь: тебе нравятся девушки стройные, высокие, с шикарной грудью, тонкой талией, светловолосые, веселые, контактные… Так вот, любовь – это когда встречаешь ЕЁ и забываешь, какие тебе нравятся девушки…
Нарушай закон подлости - помогай людям!
- Что ты несешь? - Я несу людям счастье-е-е-е!
Сделай людям доброе - потом не отделаешься.
- Как ты относишься к бедным людям? - Напрямую.
- В какие азартные игры вы играете? - Я доверяю людям.
— У вас есть плохие качества? — Я доверяю людям.
Больным людям спорт вреден, а здоровым - вообще не нужен!
Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям.
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Людям не особо доверяю. Просто так из Рая не выгонят.
- Я раньше относился к людям хорошо, а теперь отношусь взаимно.
Надо верить всем людям подряд - обязательно на честного нарвешься.
Иногда я хожу в библиотеку и шепчу людям, что фильмы лучше.
Я отношу себя к хорошим людям, но они приносят меня обратно.
Господи, даруй людям мозг... А некоторым ещё и инструкцию по применению.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|