Скопировано

Функции фена в понимании женщины а

Функции фена в понимании женщины:
а) сушить волосы;
б) петь в него;
в) сдувать пыль.
Функции фена в понимании мужчины:
а) сушить носки;
б) пугать им домашних животных.


+54
0

Суть анекдота

💡 Этот анекдот – такая забавная зарисовка о том, как по-разному мужчины и женщины воспринимают одни и те же вещи. В данном случае речь идет о фенах. Женщины видят в фене множество полезных функций: это и укладка волос, и возможность развлечься, поя в него, и даже полезная штука для уборки пыли. А мужчины, как всегда, смотрят на все проще и с юмором: для них фен – это, в первую очередь, способ высушить носки, а еще отличное средство, чтобы напугать домашних животных. Суть анекдота в том, что мужчины и женщины часто по-разному подходят к одной и той же ситуации. Женщины – более практичные и креативные, а мужчины – ну, давайте скажем, что у них своеобразное чувство юмора и простота мышления. В итоге получается веселый контраст, который заставляет улыбнуться!

Случайные анекдоты
😎 Все на очистку плаца от снега. Бего-о-о-м! Пока
🌞 Четыре мужика едут в купе. Один предложил: - Давайте
😅 Размер окружности поясной зоны у мужчин, в норме
🤗 - Я повторяю, звонок для учителя! - Девушка, я
😋 Две семейные пары пьют чай с вареньем. Гостья

Люся расхотела жить со свои парнем. Она морально не была готова к тому, что ее феном будут сушить носки.


+6
0

кто эти люди которые после ванны сразу идут сушить волосы и одеваться без трехчасовых валяний на кровати в полотенце


+20
0

Пора сухари сушить, а он все корки мочит.


+18
0

Вопрос дня: можно ли одежду, которую нужно стирать при 30 градусах, сушить на балконе, где 35?


+6
0

Учитывая сложности в понимании русского языка у сенаторов, Совет Федераций постановил в дальнейшем проводить свои заседания на блатной фене.


+7
0

- Какие функции у лифчика?
- Объединяет разделенных! Поддерживает слабых! Привлекает сильных!


+47
0

Когда счищаешь грязь с мышки, узнаешь новые функции своего браузера.


+10
0

Парни, не обманывайтесь: френд-зона - это не зона дружбы в понимании женщин, а зона обслуживающего персонала и её слуг. Знайте: Принцессы не спят со слугами.


+44
0

По-моему, люди, называющие волков "санитарами леса", как-то странно представляют себе функции санитаров...


+22
0

Друг рассказывает про пересдачу экзамена:
- Ну я ему и нарисовал график уебывания функции...
- Может все же убывания? Или она уж очень быстро убывала?


+16
0

В очередной модификации сотового телефона для новых русских к ранее существовавшей функции "Ответить абоненту" добавлена новая - "Ответить за козла".


+9
0

1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе. Препод:
— Записываем тему: Действительная функция действительной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции.
Голос с задней парты:
— Алло! Я передумал. Заберите меня в армию...


+42
0

30 ноября - Всемирный день домашних животных. Кот, мы сегодня бухаем!


+53
0

Женщины любят умных мужчин. Вот, например, если у мужчины красивые руки, высокий рост, накаченное тело, густые кудрявые волосы, то он умный мужчина.


+34
0

- Помоги фотик выбрать! Ну, чтоб функции всякие были. Например, чтоб руки не тряслись.
- Это тебе пить надо бросать. Или мягче опохмеляться.
- Да нет, блин! Ну, чтоб глаза красные не были.
- Тот же совет.


+19
0

Домашних и диких животных, как правило, трудно перепутать друг с другом. С людьми все намного сложнее....


+5
0

На уроке биологии учительница спрашивает:
— Вовочка, назови пожалуйста, пять домашних животных.
— Две кошки и три собаки!


+26
0

Носки хороши тем, что их можно дарить каждый год без риска промахнуться. Никто не скажет, что у него уже есть носки, что он не носит носки, или что он копит деньги на более продвинутую модель.


+33
0

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.


+22
0

Женщины, если вы хотите, чтобы у вашего мужчины было много денег, не забирайте их у него.


+84
0

Мальчик собаку погладить хотел.
Пес облизнулся и мальчика съел.
Бедный пацан не успел даже охнуть...
Hужно коpмить домашних животных!!!


+5
0

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.


+39
0

Учитель задаёт Даше вопрос:
- Кто из домашних животных имеет четыре лапы?
- Собака, кошка, коза, корова, - отвечает
Даша.
- Правильно! А ещё?
- Два гуся.


+4
0

Разговор подруг:
- Ты знаешь, что женщины совершают меньше аварий, чем мужчины?
- Интересно, почему?
- Потому что женщины заботятся о машине, как о муже, а мужчины относятся к ней, как к собственной жене.


+12
0

- Власти Саудовской Аравии создали "Совет по защите прав женщин", но женщин в него не позвали.
- Ну, как бы в организации по правам животных, животных тоже нет.


+33
0

С тех пор, как для домашних животных ввели паспорта, Куклачев обрел над своими кошками нечеловеческую власть.
Он запер паспорта в сейфе и не отдает.


+3
0

Не кажется ли вам странным, что спонсором показа фильма "Кладбище домашних животных" выступают пельмени "Русский
Хит"?


+20
1

avatar photo
Ааааа ты кто
1 г
ответить
izbrannoe
1

Женщины, перестаньте уже наконец пугать фразой «Я подума-ла». Говорите прямо и честно — «Мне в голову взбрело»!


+28
0

- У меня аллергия. Никаких домашних животных:(
- Сочувствую(((( Это так классно, когда ты возвращаешься домой, а там кто-то тёплый тебя ждёт, ластится и радуется.
- Хм-м, на женщин у меня аллергии нет:)))


+8
0
Анекдоты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
makaroff-nt
au-au-au
nogannisyan4
4. ClinManich
5. serg
6. marsataxuet
7. SepoyRus
8. tuchko64
9. admin
10. NikolayChikriz

комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet