| 🔥 |
Как говорила тёща невестке: Ты под стол... |
| 🔥 |
В толпе у храма раздался громкий крик:-... |
| 🔥 |
Хочу себе на 8 марта довольное лицо.... |
В логотипе сбербанка всё хорошо но
Неправильно пописала
25 марта 2026
0
|