Откуда вирус Нет ответа Его нашла
Откуда вирус? Нет ответа. Его нашла на свалке Грета. "Природу надо защищать"... Защитница, япона мать.
Суть анекдота
💡 Этот анекдот про то, как Грета Тунберг, знаменитая защитница природы, нашла вирус на свалке. Получается, что вместо того, чтобы заниматься защитой окружающей среды, она нашла что-то, что всех нас напугало. Ирония в том, что Грета вроде как борется за чистоту планеты, а тут вроде как вирус — это не очень-то веселая находка!
Суть в том, что даже самые благие намерения могут привести к неожиданным и смешным последствиям. Анекдот подчеркивает, что защитники природы бывают разные, и иногда их действия могут вызвать лишь недоумение. И вообще, это такой легкий намек на то, что иногда стоит задуматься, что именно мы защищаем. В общем, посмеиваемся над тем, как сложно быть супергероем в нашем мире!
Шанс был Бельгию порвать, Не повезло, япона-мать!
Поскольку люди - это неотъемлемая часть природы, то человеку приходится защищать природу от нее самой.
Репортер на свалке ведет репортаж. Видит бомжа. Подваливает, вопросы, то да се. - А чем вы питаетесь? - Да так... корешками всякими... - Интересно, где тут на свалке найти корешки? - Ну вот, кореш, сегодня ты приехал...
- Хватит шуток! О природе пора говорить серьезно. - Берегите природу! - Мать вашу...
По-настоящему поздно лег — это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: — "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.
Сидят два бомжа на свалке. Первый: - Слыхал, в стране кризис! Второй: - А это как? - Ну у тебя знакомые олигархи есть? - Нет. - Теперь будут.
- Не знаешь, в составе сборной на чемпионат мира поехал защитник Козлов? - Считаешь, что их надо защищать?
Пилил лес в Сибири. Поймали. На суде прокурор говорил про какую-то мать природу и что пилить лес не хорошо. В общем, посадили. Пилю лес в Сибири.
- Моня, а почему Бог сказал, что мы его дети, но его тут с нами нет?- Шлёма, я тя умоляю - ну откуда Ему взять алиментов ажно на семь миллиардов???
- Ой, мамочка, наконец-то я нашла себе жениха! - А когда ты меня с ним познакомишь? - Вон, видишь, его "Мерседес" остановился. Сейчас он выйдет из машины. - Доченька, да он же лет на двадцать старше тебя! - Да нет, мама, это не он вышел, это его младший сын.
Две блондинки: - Я нашла хорошую работу - делать ничего не надо, только болтаю, и платят неплохо. - Кем же ты работаешь? - Натурщицей. - С тебя пишут картины? - Нет, с меня пишут анекдоты.
- Лейтенант, почему вы ругаетесь матом, ведь он запрещен? - Товарищ полковник, а как же я объясню солдатам как надо Родину защищать?
У Вовочки старший брат женился. Наутро после свадьбы гости просыпаются, мать жениха зовет всех к столу завтракать. Все являются, кроме новобрачных. Ждут, их все нет. Ну, сели, завтракают. Мать жениха: - Ну, что же они не идут? И тут Вовочка (улыбаясь): - А я думаю... Мать - раз ему подзатыльник. - Молчи, дурак, здесь гости. Время к обеду, мать жениха опять накрывает стол, напитки, закуски. Все к столу, новобрачных нет. Мать: - Да где же они? Вовочка (похабно улыбаясь): - А я думаю... Бац, опять по уху. Ну, на ужин та же история, нет новобрачных. Мать уже в панике: - Ничего не понимаю, почему их нет? Вовочка (закрывая уши): - А я думаю... - Ну говори, хрен с тобой. - А я думаю, когда вчера ночью брательник в шкафу вазелин искал, он мой клей для авиамоделей по ошибке взял.
Жена нашла заначку мужа: - Откуда у тебя столько денег? - На подарок тебе к годовщине свадьбы копил. - Ой, а что так мало?
Учитывая то, куда большинство людей девает использованные маски, его правильно называть Кармано-вирус.
Парень уговаривает девушку заняться ceкcом. — Ну давай,давай! — Нет,не надо! — Ну надо,надо! — Нет,я не могу! — Смотри!Мужчина и женщина созданы друг для друга! — Не надо! — Тебе будет приятно,мне будет приятно! — Нет не надо! — Нам ведь будет обоим хорошо! — Ну ладно,но при одном условии!Если об этом никто никогда не узнает! Парень задумался...помолчал...Затем: — Слушай!А может действительно не надо?!
Мать объяснила пятилетнему Вовочке, откуда он взялся. А папа подслушал, узнал правду и бросил их.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.
Пятилетняя девочка только что задала вопрос, на который нет ответа, и я боюсь, что он может пробить брешь в ткани пространственно-временного континуума: - А почему нет кошачьего корма со вкусом мыши?
Все-таки не понимаю: почему, если мужчина, считает что он марсианин или Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?
- Интересно, похожа ли ваша дочь на мать? - Откуда мне знать? Она еще не начала говорить.
- Мать с дочкой, а смотрятся как сестры. - Что, мать так хорошо сохранилась? - Нет, просто дочка так истаскалась.
Самолеты не летают. Заводы не работают. Грета, детка, ты довольна?
Еврейская мать заходит в автобус в сопровождении своей двадцатилетней дочери. Они садятся. Вдруг мать начинает кричать: — Есть ли в автобусе врач? Скорее, скорее, есть врач? К ним подбегает мужчина и интересуется, в чем дело. Мать спрашивает его: — Вы врач? — Да, я врач. — Очень приятно! Хотите, я познакомлю вас с моей дочерью?
Ахиллес — это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была.
Интересно, а Грета Тумберг посадила в своей жизни хоть одно дерево?
- Блин Леша, я отправила ребенка за макаронами в магазин, его уже третий час нет, что мне делать? - А я откуда знаю? Свари пельмени.
- Те, кто говорит, что машины времени нет и никогда не будет... как вы глубоко ошибаетесь! Откуда, по вашему, тогда на полках магазина, в который я хожу, молоко и хлеб с завтрашней датой изготовления!? А!? Откуда!?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|