Загадка что имеет длину в 15
Загадка: что имеет длину в 15 сантиметров, собственную голову и нравится всем женщинам? Ответ: купюра в 50 долларов
- Что такое: 15 см в длину, 7 см в шиpину - и очень нравится женщинам? - Стодоллаpовая банкнота...
Если вы разнервничались, то медленно, купюра за купюрой, пересчитайте 100 000 долларов - и вы наверняка успокоитесь.
— Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам? — 55 сантиметров. И вес 3,5 килограмма. Пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку.
Вопрос: - Кто может задурить голову еврею? Ответ: - Только он сам. Он и не таким голову дурил.
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: - Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Больше всего женщинам нравится, когда от мужчины пахнет не дорогущим парфюмом, а деньгами...
Загадка: - Восемь ног, два хвоста, посередине гривенник. Ответ: - Две свиньи целуются.
– В женщине должна быть загадка. – Хочешь сказать, что во мне нет загадки? – Пойми, одна загадка, а не сборник задач повышенной сложности для олимпиад!
Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только ceкcа, а вот мужчинам — сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.
Совет всем женщинам. Напилась - сожри сим-карту!
Всем женщинам от меня нужно только одно, чтобы я оставил их в покое.
Женщинам тоже очень нравится смотреть чемпионат мира по футболу. Столько слез пролито игроками, ни один сериал рядом не стоит!
По телевизору девушка из прогноза погоды: - И мы ожидаем завтра 7 сантиметров снега. Или как говорит мой коллега Сергей - 15 сантиметров...
Это как надо потерять интерес ко всем остальным женщинам, чтобы взять и жениться на одной!
Когда мы занимаемся любовью с женой, в этот момент я изменяю с ней всем остальным российским женщинам.
Женщинам обещают миллион рублей за третьего ребенка, а мужчинам обещали миллион долларов за первого. И вы еще спрашиваете, зачем нужен феминизм?!
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!
- Что-то твоя новая шляпка мне совсем не нравится... - Ну не могу же я надеть на голову бутылку водки!
Рояль имеет две педали Автомобиль имеет три А это значит что в рояле Стоит коробка автомат
Крокодил Гена захотел нравится женщинам и пришел в салон красоты. Видит - стоит визажист. - Уважаемый визажист, Вы не могли бы сделать меня красивым? Визажист, унося ноги: - Аааа! Говорящий крокдил!!!...
Моя девушка очень полная, имеет очень острый маникюр. Мне это нравилось-имею слабость к крупным женщинам. Но после просмотра фильма "Выживший", начались проблемы. Дело в том, что когда она ночью перелазит через меня на своё место, игриво поцарапывает мне спину...Я ПРИКИДЫВАЮСЬ МЁРТВЫМ!
Договорились супруги, что жена будет записывать все расходы. Через неделю она показывает мужу свою тетрадь с записями: "Корм для канареек - 5 долларов. Кости для собаки - 7 долларов. Разное - 1230 долларов".
— Дорогой, тебе нравится мое новое платье? — Да. — Но ты даже не взглянул на него!!! — Но я же сказал ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!
Ходит мужик по нудистскому пляжу. Подходит ко всем женщинам и крутит им соски. И так к одной потом к другой... одна из женщин не выдерживает и говорит: - Мужчина! Вы что делаете!?! - Приемник настраиваю. Она, заглядывая ему в трусы: - Ну мужчина, с такой антеной Вы тут ничего не поймаете!
Ты ведь не заставляешь себя слушать музыку, которая не нравится? Вот так в жизни должно быть во всем.
Как женщины разных народов борются с изменой мужей. Француженка: - Если мой муж мне изменит раз, то я ему два! Русская: - Если мой муж мне изменит хоть раз, я ему буду изменять всю жизнь! Hегритянка: - У нас все намного проще. Если мужчина изменит один раз, ему отрезают 15 сантиметров, еще раз - еще 15 сантиметров. А когда у него останется всего 15 сантиметров, он уже никому не нужен!
- Наум Маркович, мне нравится ваша дочь. Как бы видеться с ней почаще? - Фима, одолжите мне пятьсот долларов, тогда вы сможете приходить за ними целый год.
Дачный участок. Теща кричит зятю: - Зятек, а ты в курсе, что делать при укусе ядовитой змеи? - Мама, надо держать ее голову, и на расстоянии, чтобы в ответ не укусила!
Даже если ничего не делать, и то такое не всем нравится. А уж если хоть что-нибудь делать, то вообще трудно кому-то угодить.
|
|