Скопировано

Почему у женщин популярны книги по

Почему у женщин популярны книги по косметике и психологии, а у мужчин - по физике?
Дамы часто недовольны собой и пытаются себя изменить. А мужчины - собой довольны, их Вселенная не устраивает.


+142
0

Суть анекдота

💡 Этот анекдот на самом деле про то, как по-разному мужчины и женщины воспринимают себя и окружающий мир. Женщины, как правило, стремятся к самосовершенствованию, поэтому и книги по косметике и психологии им интересны – они хотят быть лучше, красивее и счастливее. А мужчины, похоже, довольны собой и своими достижениями, но вот с окружающей реальностью у них не все гладко. Поэтому и читают они физику, чтобы понять, как устроен мир, и, возможно, найти способ его изменить. Так что суть в том, что у женщин есть желание работать над собой, а мужчины больше заняты поисками ответов на вопросы о том, как изменить то, что их не устраивает. И, конечно, это все подано с легким юмором, потому что мы все знаем, что иногда важно просто посмеяться над этими различиями.

Случайные анекдоты
😋 Значит, беру я кредит в банке 1 миллиард
😎 Сверхнаглость - это когда сосед будит вас посреди
🌞 Грабитель в маске с автоматом вламывается в банк.
😎 Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь
🌞 — Ты зачем тащишь домой целый мешок соли

- Холмс, а почему мужчины готовят лучше женщин?
- Так это же элементарно, Ватсон, ведь женщины готовят для мужчин, а мужчины готовят для себя.


+26
0

— А какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
— Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.


+71
0

- Почему ты за собой не следишь?
- А я себя ни в чём не подозреваю!


+55
0

Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья:
— Почему вы хотите развестись со своим мужем?
— А он меня в постели не устраивает!
Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а ее не устраивает!
Мужские голоса: — Да ее вообще никто не устраивает!


+35
0

Сантехник Петров имел пытливый ум, и чтобы поддерживать его в форме, постоянно ставил перед собой трудноразрешимые вопросы. Например, утром Петров часто спрашивал себя: «Где это я?».


+28
0

Две дамы ссорятся между собой:
- Не строй из себя леди! Ты даже не знаешь, кто твои мать и бабушка!
- Это правда, про мою бабушку говорят разное. Утверждают даже, что моя бабушка - это ты!


+16
0

Разговор в курилке банка. Первый клерк:
- Я себя плохо чувствую, если у меня с собой нет хотя бы пятидесяти долларов.
Второй клерк:
- А я себя плохо чувствую, если у меня нет с собой хотя бы десяти тысяч долларов.
- А они у тебя когда-нибудь были?
- Можно подумать, что я когда-нибудь себя хорошо чувствовал!..


+19
0

Женщины любят мужчин в форме, мужчины - женщин с формами.


+32
0

- И почему Бог создал женщин красивыми, но глупыми?
- Красивыми, чтобы нас любили мужчины, а глупыми, чтобы мы могли любить мужчин!


+9
0

- Господин поручик! У нас дамы только за тридцать.
- А меня с собой только два червонца. Десять рублей потом занесу.


+12
0

- Почему дезодоранты, туалетная вода и духи у мужчин кончаются быстрее, чем у женщин?

- Потому что женщины их используют, чтобы от них пахло, а мужчины - чтобы от них не пахло.


+17
0

Гуру: прежде, чем пытаться овладеть миром, научись овладевать собой!
Я: я ежедневно собой овладеваю с двенадцати лет. Когда уже к миру перейдем?


+7
0

Некоторые женщины все еще пугают собой мужчин. Но благодаря пластической хирургии, теперь хотя бы уже не на смерть.


+4
0

Сидит художник-абстракционист у себя в мастерской, и весь из себя такой какой- то печальный. Тут заходит его друг и спрашивает:
— Что эт ты такой из себя печальный весь?
— Да вот, понимаешь, написал портрет одной дамы...
— Так это же хорошо!
— Ну, понимаешь, она попросила изменить на картине цвет ее глаз.
— Ну так и что?
— Да проблема в том, что я не могу вспомнить, где ж я на картине глаза нарисовал.


+8
0

— Что делают люди, у которых не клеится личная жизнь?
— Пишут книги по психологии общения.


+21
0

Я уже достаточно разочарован самим собой, поэтому на новый год ставлю перед собой цели, которых стопудово смогу достичь:
- меньше двигаться
- не учить английский
- потолстеть к лету


+67
0

Знакомый подарил своей невесте книги по психологии, она прочитала и задумалась, нужны ли ей эти отношения.


+12
0

Выходя из себя, не забывайте закрывать за собой рот.


+19
0

С момента изобретения водки для русского человека проблема искривления пространства и относительности времени перешла в разряд малозначительных: само собой все искривляется, и само с собой соотносится.


+10
0

Идет псих по улице и ниточку за собой тащит. Прохожий его спрашивает:— Ты зачем это ты за собой ниточку тащишь?— А что мне вперед толкать что ли?


+5
0

По плохой косметике и количеству кошек у себя дома, Куклачев решил, что он сильная и независимая женщина.


+11
0

Девушка вышла из салона красоты и сразу убила трех зайцев: порадовала себя, поймала восхищенные взгляды мужчин и взбесила других женщин!


+11
0

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.


+22
0

Легкомысленные мужчины меняют женщин, как сигареты в портсигаре.
Трезвомыслящие меняют женщин как портсигары.
А умные мужчины - те вообще... не курят.


+6
0

У мужчин и женщин момент истины редко совпадает.
Иногда мужчины достигают своего слишком рано.
Хуже, когда женщины своего так и не достигают.


+3
0

Не нужно с собой бороться. С собой нужно договариваться.


+35
0

В студенческой общаге города Тюбингена в Германии висит в столовой табличка, чтобы убирали за собой после еды. На английском, французском и немецком. Содержание английской таблички такое: "Дорогие друзья! После еды поставьте поднос с посудой в специальный контейнер и вытрите за собой на столе. Спасибо." 
А прикол в том, что вежливая английская надпись имеет такое продолжение: "Специально для американцев переводим: «Чуваки! Кто пожрал, кладите подносы вон в ту хрень и уберите за собой срач». Усекли?"


+42
0

На первом свидании надо проявить себя с самой лучшей стороны, поэтому Зинаида взяла с собой термос с борщом.


+32
0

Если вы когда-нибудь чувствовали себя бесполезными, вспомните о моих солнцезащитных очках, которые я взяла с собой в Питер.


+11
0
Анекдоты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
makaroff-nt
au-au-au
nogannisyan4
4. ClinManich
5. serg
6. NikolayChikriz
7. marsataxuet
8. SepoyRus
9. tuchko64
10. admin

комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet