Скопировано

Мужикяростный фанат бокса боя за звание

Мужик-яростный фанат бокса, боя за звание чемпиона мира ждал месяц, бой сегодня в пять вечера. Мужик за час отпросился с работы, купил 6 бутылок пива, 1 кг королевских креветок, в предвкушении кайфа- бегом домой; до боя 40 минут, пиво и креветок бросает в холодильник, переодевается, до боя - 25 минут: варит креветок, охлаждает кружку для пива, до боя - 5 минут, накрывает лёгкий столик из креветок и пива садится перед телевизором. Гонг!! 10 секунд - бой заканчивается нокаутом. Всё!!! У мужика в одной руке очищенная креветка в другой кружка холодного пива! Мужик чуть ли не со слезами смотрит на креветку, на пиво, на креветку, на пиво:
- Как же ж, вот же ж... - поворачивает голову назад, в дверях стоит жена, руки скрещённые на груди и с пафосно ехидным видом говорит:
- Ну, теперь ты понял, каково мне!!!!


+27
0

Вопросы и ответы:

Почему мужик так тщательно готовился к бою по боксу?

Он был яростным фанатом бокса и ждал этот бой целый месяц, поэтому хотел создать атмосферу праздника.

Что символизируют креветки и пиво в анекдоте?

Креветки и пиво представляют собой удовольствие и расслабление, которые мужик запланировал на время просмотра боя.

Какова основная идея анекдота?

Анекдот показывает, как ожидания могут обернуться разочарованием, и в то же время подчеркивает, что у каждого есть свои переживания и трудности.


Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
dinaflox368
barmaley66613i
leno4kaemelyan
4. ClinManich
5. StanislavLebed

комментариев: 1
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet