| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Пессимист видит только бесконечный туннель 
			
		
			Пессимист видит только бесконечный туннель.
 Оптимист видит свет в конце туннеля.
 
 Реалист видит туннель, свет и поезд,идущий навстречу.
 
 И только машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах.
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой основной контраст между пессимистом и оптимистом в анекдоте? Пессимист видит только туннель, в то время как оптимист замечает свет в конце этого туннеля. Что добавляет реалист к восприятию ситуации в анекдоте? Реалист учитывает не только туннель и свет, но и поезд, который движется навстречу. Какую роль играет машинист в анекдоте? Машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах, что подчеркивает абсурдность ситуации. 
			
		
			— Реалист, среди вас есть реалист? Тут человеку хорошо, помогите!— Разойдитесь, я реалист, сейчас верну его в реальный мир
 
 
			
		
			Поезд только что вышел из туннеля. В плацкартном купе среди прочей публики сидят молодожёны.Муж (на ушко жене):
 — Если бы я знал, что туннель такой длинный, я бы этим воспользовался...
 Жена (громко):
 — Что? Так это был не ты?!
 
 
			
		
			В семье было два ребенка - одни оптимист, другой пессимист. На новый год родители решили "уравнять детей", пессимисту подарили игрушечную лошадку, а оптимисту - кучу назоза. Пессимист увидев лошадь говорит: Нууу... лошадка, серая - а я хотел белую в яблоках, маленькая - а я хотел большую, игрушечная - а я хотел нааастоящюю!!!А оптимист отвечает:
 - А у меня настоящая!!! Только что убежала!!!
 
 
			
		
			Беседуют пессимист и оптимист. Пессимист: — Черт! Дни летят со страшной силой! Не успеешь оглянуться, как месяц
 пролетел!
 Оптимист:
 — Ага! И опять получка!
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Оптимист изучает английский язык.Пессимист — китайский язык.
 А реалист — автомат Калашникова.
 
 
			
		
			Умер мужик. Но вдруг через пять минут воскрес. Говорит:- Мне это Бог исключение сделал: показал мне и рай и ад...
 - Ну как там, в аду?!
 - А там, короче, такой бесконечный стол с яствами (я не голодный был - и то у меня слюнки потекли) и за столом сидят грешники жутко голодные...
 - И они ничего взять не могут?
 - Могут.
 - А что тогда?!
 - А у них руки в локтях не гнутся. Такое вот мучение...
 - Да... а в раю как?
 - А там тоже такой бесконечный стол с яствами и за столом сидят люди, и у них тоже в локтях руки не гнутся...
 - И что, тоже голодными сидят?
 - Нет, они кормят друг друга...
 
 
			
		
			Объявление:- В связи с финансовым кризисом свет в конце туннеля будет отключен в целях экономии электроэнергии.
 
 
			
		
			Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:- Что это было?
 - Едем, смотрю мужик на рельсах срет.
 - Так давить надо было!
 - Так вот только в кукурузе и догнали!
 
 
			
		
			Надпись у железнодорожного переезда: "Поезд здесь проходит за 14 секунд, независимо от того, находится ли ваш автомобиль на рельсах или за шлагбаумом". 
 
			
		
			Моя жизнь - это поезд. В лучшие мои моменты мне казалось, что я им управляю. В худшие я представлял себя пассажиром. Теперь понимаю, что лежу на рельсах. 
 
			
		
			— Почему поезд остановился?— Мы наехали на корову.
 — Она что, на рельсах стояла?
 — Да нет, мля, мы за ней по полю гонялись...
 
 
			
		
			Поезд. Едут генерал, курсант и мать с дочерью. Заезжают в тоннель и слышен звук пощечины. Мысли матери:— Молодец дочка, умеет за себя постоять.
 Мысли дочки:
 — Странно! Я моложе, а он пристает к маме!
 Мысли генерала:
 — Странно, курсант пристает, а досталось мне!
 Мысли курсанта:
 — Сейчас еще один туннель будет, я опять себя в руку чмокну и еще раз генералу втащу.
 
 
			
		
			В поезде едут пожилая женщина и парень, поезд заезжает в туннель. Женщина:- Если вы меня поцелуете, я закричу!
 - Я тоже!
 
 
			
		
			Я велосипедист. Еду как-то, никого не трогаю. Собираюсь поворачивать, вытягиваю правую руку. И тут чувак, идущий навстречу, дает мне пять! Я немного офигел, зато настроение было поднято не хило! 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |