| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Блондинка звонит подруге   Мой
			
		
			Блондинка звонит подруге: - Мой парень просит сделать ему бефстроганов. Что это ещё за извращение?
 
 
                            Вопросы и ответы:Почему блондинка считает бефстроганов извращением? Она не знает, что это популярное блюдо, и воспринимает его просьбу как что-то необычное. Какой смысл анекдота? Анекдот подчеркивает стереотип о том, что блондинистые девушки могут не разбираться в кулинарии. Что можно сказать о стереотипах, связанных с блондиками? Стереотипы о блондиках часто преувеличены и не отражают реальность, хотя они могут быть источником юмора. 
			
		
			Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Ее муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи» 
 
			
		
			В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
 - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
 Блондинка соглашается.
 Адвокат:
 - Каково расстояние от Луны до Земли?
 Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
 Блондинка:
 - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
 Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
 - Кто это???
 Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
 
 
			
		
			Заходит один мужик в женский бар, в баре одни блондинки. Садится за стойку, сидит значит и говорит одной:
 - Хочешь, новый анекдот про блондинок расскажу?
 - Мужик, слушай, за барной стойкой блондинка, у нее черный пояс по карате, слева от тебя блондинка - мастер по айкидо, справа от тебя блондинка ростом 190 и весом 95кг, на сцене блондинка - инструктор по рукопашному бою, а сзади у тебя стоит блондинка с битой в руках.
 Ты все еще хочешь анекдот про блондинок рассказать?
 Мужик замолчал, задумался на пару секунд, потом говорит:
 - Не-е-а, не хочу, за#бусь шесть раз объяснять...
 
 
			
		
			Молодой парень пошел в магазин купить кефир. В магазине за ним по пятам следует пожилая женщина и пристально на него смотрит. Парень женщине:
 - В чем дело? Почему вы за мной ходите?
 Женщина:
 - Ой, вы знаете, у меня умер сын совсем недавно, а вы на него так похожи!
 Парень:
 - А, понимаю.
 Женщина:
 - А вас не затруднит, когда я буду выходить из магазина, помахать мне рукой и крикнуть ДО СВИДАНИЯ, МАМА! Мне так приятно будет!
 Парень:
 - Да, конечно, какие проблемы.
 Ну, пожилая женщина вся из себя благодарная, выходит их магазина, на выходе оборачивается и парень ей на весь магазин:
 - ДО СВИДАНИЯ, МАМА!!!
 Женщина очень довольная уходит. Чуть позже парень уже с кефиром подходит к кассе. Кассирша:
 - С вас 300 рублей.
 Парень:
 - За один кефир?
 Кассирша:
 - А ваша мама сказала, что вы за неё заплатите!!!
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо: "Мяу, мяу!" Теща отпихивает его ногой: "Отстань!"Котенок опять подходит и просит мясо: "Мяу, мяу!" Теща опять пихает его ногой: "Уйди!" Он опять подходит и просит мясо: "Мяу, мяу!" теща опять, разозлившись отпинывает его ногой.
 
 Заходит на кухню зять. Теща: "Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!" Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень: "Мяу, мяу!" Зять: "На, мой хороший, скушай пельмешек!" Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
 
 Зять теще: "Ах, ты .....! Отравить меня вздумала?!!!" И как даст теще, та отлетела в угол. Тут котенок, приоткрывая один глаз: "Yes!!!"
 
 
 
 
			
		
			Приходит молодой парень в аптеку:— Мне пожалуйста один презерватив.
 Аптекарь:
 — Только один?
 — Да, я сегодня к девушке на ужин иду.
 Немного подумав:
 — Хотя у неё сестрёнка тоже ничего, давайте два.
 Подумав ещё:
 — Вообще то у неё и мама ничего, давайте три.
 Вечером пошёл к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату.
 Подруга:
 — Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что-нибудь случилось?
 Парень:
 — Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.
 
 
 
			
		
			Мужчина подходит к газетному киоску:- У вас "Огонька" не найдется?
 - Сигареты не курю и другим не рекомендую.
 - Так я про журнал.
 - А журналы курить - это вообще извращение какое-то!
 
 
			
		
			Едет по шоссе парень на своем автомобиле с девушкой и другом. Причем выжимает из машины все что возможно, рискованно обгоняет, короче лихачит на всю катушку. В конце концов девушка не выдерживает и просит: - Слушай, или едь помедленнее, или останови, я выйду.
 - Да не бойся, меня бережет ангел-хранитель.
 - Тогда останови.
 Парень останавливает, девушка выходит и он в той же манере продолжает путь с другом.
 У друга кончилось терпение и он просит остановить, чтоб тоже выйти.
 - Ну что ты боишься. Меня бережет ангел-хранитель.
 - Вот пусть он тебя и бережет, а я выйду.
 Друг выходит и дальше парень несется в одиночестве. Внезапно кто-то его трогает за плечо. Он испуганно оглядывается. Там ангел-хранитель, который говорит:
 - Знаешь что. Останови, я пожалуй тоже выйду.
 
 
			
		
			- Что может сильнее напрячь мужа, чем жена которая просит и просит купить шубу? - Жена, которая просит и просит шубу, а потом раз и в шубе ходит. А муж не покупал.
 
 
			
		
			 Блондинка пришла в милицию на работу устраиваться. Пожилой начальник 
 отделения обвел ее одним взглядом и сказал:
 
 - Я задам вам несколько вопросов. Сколько будет дважды два?
 
 - Эээээ... четыре.
 
 - Хорошо. Знаете квадратный корень 100?
 
 - Нннууу... десять!
 
 - Отлично. Кто убил Пушкина?
 
 Блондинка помолчала.
 
 -Не знаю, - наконец сказала она.
 
 -Ну что ж, подумайте, посмотрите. Приходите завтра.
 
 Блондинка пошла домой и позвонила подружке. Та спрашивает,
 
 - Ну как, взяли тебя на работу?
 
 - Не только взяли, - хвастает блондинка, - но уже поручили мне расследование
 
 убийства!
 
 
 
 
			
		
			Женщина звонит своей подруге: - Мы сильно поругались с мужем, и он пообещал уйти от меня к моей самой страшной подруге. Он не у тебя?
 
 
			
		
			-К нам домой постоянно звонит какой-то мужчина и просит позвать меня к телефону,- жалуется Сара подруге,- а моему Абраму категорически нельзя волноваться.-У него больное сердце?
 -Да! К тому же бедняжка совсем осип, он пытался мой голос подделать.
 
 
			
		
			Самые милые женские привычки глазами мужчин:Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: "Я же смотрю!"
 Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
 Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
 Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она все равно еще минут сорок потрещит.
 Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут! ? Ее ответ - в 18-30!
 Переодевается еще минимум пару раз после того, как говорит: "Ну, все, я готова! "
 Очень быстро тупит ножи.
 Постоянно отстает, когда вы бежите на трамвай.
 Планы на выходные у нее всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
 Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
 Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей? ! И при этом забыть купить хлеба.
 Ты только купил "Спорт-экспресс", только собрался с ним в туалет, а на нем уже почистили рыбу или свеклу!
 Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
 Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: "И что? " или: "А он что? "
 Жужжит феном во время футбола.
 Или во время матча подсаживается с фразой: "Ну поговори со мной, а?"
 А во время "Дома-2" - никогда.
 Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
 А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли. Да еще добавит: "А, я ведь говорила, что проиграют".
 Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
 Не поднимает за собой стульчак.
 Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у нее из одежды куплено. Нормальные же еще сапоги!
 Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином
 
 
			
		
			Подруга жалуется другой:- Представляешь, мой парень, когда выпьет, начинает меня домогаться. Но я ему отказываю, потому что убеждена, что до свадьбы нельзя это делать в пьяном виде. А когда мой парень трезвый, он говорит, что он не мой парень и даже не здоровается. Это какой-то тупик.
 
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |