| 🔥 |
Новый русский (может даже москвич ) в... |
| 🔥 |
Объяснительная: Я напился, потому что оказался в... |
| 🔥 |
- товарищ Рабинович, - говорит секретарь на... |
ПОМНИТЕ Лучше всех в колхозе работала
25 марта 2026
0
В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Вешает на вешалкy. Подходит стойке и говоpит баpменy: -...
25 марта 2026
0
Моя прабабушка всю жизнь проработала учительницей начальных классов. Еще до войны она жила и преподавала в...
25 марта 2026
0
|