Ахаха прости смешинка в рот
- Ахаха, прости, смешинка в рот попала. - Дорогая, хватит его так называть!
Суть анекдота
💡 Этот анекдот про то, как люди иногда могут неудачно пошутить. В первой реплике кто-то говорит, что у него в рот попала "смешинка", намекая на то, что он смеётся. А второй человек реагирует на это, как будто "смешинка" — это нечто обидное. Суть здесь в том, что иногда мы можем так увлечься шутками, что сами не замечаем, как переходим границы. В итоге получается забавная ситуация, когда простая шутка вызывает неожиданную реакцию. Это как если бы кто-то сказал: "У меня в ухе застряла шутка", а другой ответил: "Не называй её так, она не виновата!" В общем, смешно, когда шутки начинают жить своей жизнью!
- Хватит, хватит! Я больше не могу! Ха- ха-ха! Ха-аха-ха! Вася, перестаааань! Ха- ахаха! - А вот еще такой закон....
- Дорогая, я задолбался бегать в магазин за кормом для нашего хомячка. - Не капризничай. Растущий организм, а как ты хотел? И прекрати так называть нашу дочь.
- Прости, дорогая, чуть задержался. А ты чем занималась без меня? - Да так, уборка, глажка, ужин, минeт, макраме... - Что??? - Макраме!
Ну, это явно нерусская женщина открыла рот на горящую избу и попала под еле плетущуюся лошадь.
— Пора потихоньку запасаться едой на черный день. — Хватит называть ночь черным днем.
- Дорогая, ты всегда меня вдохновляешь! - Но ты пишешь анекдоты! - Прости.
- Дорогой, прости меня за всё. - Дорогая, ты не в церкви, огласи пожалуйста весь список.
- Дорогая, с 13 февраля по 9 марта меня будут искать враги. Прости, мы не сможем увидеться.
- Папа, купи мне вот эту игрушку. - Сынок, она очень дорогая, у меня денег не хватит. - Давай попросим денег у маминой мамы. - Нет, нет, у меня хватит!
На следующий день после свадьбы: - Милый, ты меня больше не называешь своей богиней? - Прости, дорогая, я стал атеистом!
Муж заявляет жене: -Дорогая, с этого дня я бросаю пить! Жена: -А кто будет называть меня красавицей?
- Сучара! - Что, дорогая, прости, не расслышал. - Скучала, говорю, милый, скучала...
— Дорогая, что-то у меня живот болит. — Выпей отравы, тварь! ... Ой, прости, милый! Выпей отвары трав!
— Милый, что бы у тебя взять на память, чтобы ты вернулся? — В рот, дорогая...
- Дорогая, прости меня, ты не так всё поняла. - Я застала тебя голым с бабой. - Ну ты же в курсе, что у меня больное сердце, а она по профессии врач, а раздеться перед врачом не преступление. - Хорошо, надеюсь она кардиолог? - Нет, она психолог, но ты ведь знаешь, их там за шесть лет в Медицинском всему учат.
На сцене чревовещатель с плюшевой уткой на руке. Утка раскрывает рот: - А сейчас еще один анекдот про ментов! В зале поднимается мент: - Ну хватит! Надоело! Делают из нас дураков, понимаешь!!! Чревовещатель, весь красный, начинает извиняться. Мент ему: - Так, а ты заткнись! . . Я с уткой разговариваю...
Женские печальки: Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши, ... да ещё и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!
- Никак не пойму - почему в России глав областей называют губернаторами? - А как их еще называть? Иначе их пришлось бы называть обломаторами.
- Милая, хватит меня по фамилии называть. Мне это не нравится. - А может мне она нравится. А может я такую же хочу.
Умирая, Моня решил покаяться перед родственниками, которым пакостил всю жизнь. . — О, прости меня, Мойша, это я выдал твой подпольный цех, и ты отсидел 15 лет. И ты, Абраша, прости, это я развел тебя с женой. . И ты, Изя, прости, это я украл у тебя драгоценности... В общем, он успел нагадить многим, но его великодушно простили. Он же завещал сурово себя наказать, угрожая, что не найдет себе места в мире ином, и потребовал, чтобы когда умрет, чтобы ему в задний проход затолкали вон тот большой кактус... С этими словами он отошел в мир иной, а вся родня принялась выполнять его последнюю волю, что оказалось делом нелегким. Но в самый разгар выполнения воли усопшего ворвался ОМОН: — Где тут замученный насмерть еврей?
Чего ждать в день когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье? "Прости, дорогая, я тебе изменил, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчает. "
В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку, едущего на ишаке. - Так, отец, почему превышаем? - Да как же, я на ишаке превысить могу?! - А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что, не знаете, что животные это братья наши меньшие? Идите и просите прощенья! Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит: - Ишак, прости дорогой, за то что я тебя палкой бил... Я же не знал, что у тебя брат в ГАИ работает!!!
А он тебя целует, говорит, что любит и ночами обнимает, к сердцу прижимает, но звонит почему-то мне... Ахаха.
- Дорогая, все, прощай, сегодня утром я ухожу в армию. Ты меня будешь ждать? - Сережа, хватит, ты уже Министр Обороны, пора привыкнуть.
Если греческий салат просрочен, можно ли его называть древнегреческим?
Колобок сделал себе харакири, после чего его стали называть гамбургером.
Об интроверте многое может рассказать его почерк, осанка, любимый фильм. Об экстраверте всё расскажет его гребанный незатыкающийся рот.
Учитывая то, куда большинство людей девает использованные маски, его правильно называть Кармано-вирус.
Начальник обращается к подчиненным: — Слушайте, перестаньте вы называть меня "босс", "шеф"! К чему это совершенно чуждое нам иноязычное подобострастие? Не люблю я этого... — А как вас называть? — Да господи! Ну, попроще как-нибудь, по-русски... Например, "кормилец".
|
|
Топ комментаторов недели
|
|