Дышащие кроссовки в дождь становятся ещё
Дышащие кроссовки в дождь становятся ещё и пьющими.
Суть анекдота
💡 Этот анекдот про кроссовки, которые, оказывается, могут не только дышать, но и пить дождь! Забавно, что в дождливую погоду они вдруг начинают «пить» воду, как будто это их любимое развлечение. Суть шутки в том, что кроссовки, которые предназначены для комфорта и спорта, ведут себя как настоящие «пьяницы», когда на улице мокро. Это игра слов, где дышащие кроссовки становятся не только функциональными, но и весёлым персонажем, который не против немного «попраздновать» под дождём. В общем, это такой юмор о том, как даже обувь может оказаться с чувством юмора!
Моему брату девушка подарила кроссовки за 29 тысяч, он вернул эти кроссовки в магазин, на рынке купил их китайскую копию за 4 тысячи, а потом отправился с ней на отдых в Турцию на ее же деньги. Чертов гений.
Когда ночью родители засыпают, дышащие подгузники Хаггис учат ребенка материться.
Мужик приезжает на курорт, и сразу зарядили дожди. На четвертый день такой погоды мужик стал собираться домой. Хозяин гостиницы удивился:
- В чем дело?
- И вы еще спрашиваете? Посмотрите на эту погоду!
- Но у вас тоже может идти дождь.
- Знаете, наш дождь дешевле.
Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой — Россия, а в сезон отпусков — Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!
Короче парень приходит в церковь. — Отец , мне надо исповедоваться! — Ну давай, сынок, облегчи свою душу! — Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр%%нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец? ? — Иди на%уй отсюда , пока дождь не пошел!
Дождь идет третий день... У жены депрессия, все время смотрит в окно... Если дождь завтра не кончится, то придется пустить ее в дом.
Народный способ вызвать дождь: помыть машину, сделать новую прическу и, наконец, просто собраться с друзьями на рыбалку и дождь не заставит себя ждать.
Вычитал, почему так хорошо спится в дождь. В дождь не охотятся крупные хищники, и наши далекие предки поэтому чувствовали себя в безопасности. А не вся эта романтика звуков и настроений.
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные - забывают, а наглые становятся еще наглее.
Хозяйка говорит гостю: - Вы уже уходите? А на дворе такой дождь. Может, лучше поужинаете с нами? - А что у вас на ужин? - Отварные макароны. - Да вы знаете, дождь не такой уж сильный.
На берегу озера во влажных тропиках проводник разъясняет туристам: - Если отсюда виден противоположный берег, будет дождь. - А если не виден? - Значит, дождь уже идет.
Из объяснительной: "Начался дождь, а зонтика у меня не было, поэтому я достал из песочницы грибок и пошёл с ним. А дети в дождь всё равно не играют".
- Доктор, пульса нет! - Чур, кроссовки мне!
Население Китая растет, потому что вся резина уходит на кроссовки.
- Ну что, машину себе уже купил? - Да нет, пока только кроссовки с колесиками...
Бывает хочешь что-то сделать, например открыть зонт в дождь, но внезапно появляется знакомый даёт совет "ты бы зонт открыл, а то дождь - промокнешь" - ты открываешь зонт, а он радуется и считает себя гением из-за того что ты его послушал.
Не беда, что есть люди, которые пьянея, становятся дураками. Беда, что есть люди, которые трезвея, не становятся умными.
В моём гардеробе футболки и тенниски, кроссовки и бейсболки, хотя по образу жизни должны быть сиделки и лежалки, курилки и бухалки.
— Ты заметила, что в мужской одежде карманы всегда глубокие? — Ну им же надо куда-то складывать камни, шурупы, любовь к себе и новые кроссовки
- я не люблю в жизни 3 вещи - когда идёт дождь, когда ломается машина и когда ломается машина в дождь...
В наше время непросто быть модным, но у меня есть пара советов. 1) Идешь в поле и снимаешь одежду с пугала; 2) Покупаешь стильные кроссовки.
Услышав крик жены «Гадина, кто мне в кроссовки насал?!», мой Васька сразу же превратился в кота Шредингера - он вроде бы и есть, но его, как бы и нет…
- Почему у вас такие высокие цены на кроссовки? - Они сделаны из переработанных материалов. Так мы помогаем планете. - Я тоже неотъемлемая часть планеты. Помогите и мне. Снизьте цену.
На пути от романтизма к реализму и трусы становятся преградой.
Лесбиянками становятся девушки, у которых аллергия на яйца.
Любители наломать дров становятся профессионалами на лесоповале.
Три старика отправились поиграть в гольф. Первый жалуется: — Н-да, похоже, что с годами эти холмы становятся все круче и круче... Второй: — Да и расстояния от лунки до лунки больше, чем я их помню. А клюшки все тяжелее и тяжелее... Третий: — Хватит ныть! Радуйтесь, что мы еще хотя бы с нужной стороны травы!
Большинство мужчин в будующем становятся папами, а меньшинство - попами!
С годами дураки не умнеют, а просто становятся старыми дураками.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|