Я тебя вычислю по IP
- Я тебя вычислю по IP! - Валяй, тебя-то я давно вычислил по IQ.
- О, привет, я так тебя давно не видел. - Конечно, ведь когда я тебя вижу, то перехожу на другую сторону улицы - Что? - Что?
— Лиза, у тебя одна бытовуха на уме, постоянно меня пилишь. Можно с тобой поговорить о вечности? — Конечно можно! Давно хотела тебя спросить: почему ты вечно поддатый?
Умер мужик, попал в рай. Стоит у ворот, спрашивает апостола Петра: - Петя, слушай, вопрос один можно, прежде, чем зайду? - Валяй. - Слушай, а в чём был смысл моей жизни? - О, хороший вопрос! Помнишь, в 85 году в командировку в Краснодар тебя послали? - Ну да! - Жарко ещё было так, и ты после Воронежа в вагон ресторан пошёл? - Ну да, вроде. - А там еще все столики заняты были и только одно место, рядом с девушкой, свободное? - Ага, точно! - И вы сидели так, и она еще соль тебя попросила передать? И ты передал? - Да, точно, передал! Ну? Ну вот.
— Приезжай в гости, давно ты у меня не был. — Не, у тебя сосед алкаш просит на выпивку, а если не дашь, то или колеса проткнет или машину пацарапает. — Не волнуйся, я давно переехал. — В новый район? — Нет, соседа.
- Я не люблю тебя! - Ты че, давно в багажнике не каталась?
Встречаются два еврея, которые давно не виделись. - Привет Абрам, как давно я тебя не видел! - Привет Мойша, очень рад тебя снова видеть. Давай зайдем в бар? - А кто угощает? - Ну: Давай так: вон, видишь, фонтан? Каждый из нас опускает голову под воду. Кто первый вынет голову из воды, тот и угощает. - Давай. На следующий день в газетах появилось сообщение: "Вчера в фонтане на Центральной площади утонули два еврея".
— Предположим, что у тебя 10 яблок и кто-то попросил у тебя 2. Сколько у тебя осталось? — По-прежнему 10. — Ну... Допустим, кто-то отнял у тебя 2 яблока силой. Сколько у тебя осталось? — 10 яблок и 1 труп.
- Наташа... я давно хотел сказать тебе. Я люблю тебя! - Я Денис. - Не придирайся!
- Все, ты меня достала. Я от тебя ухожу... - Правильно. Давно пора. И я с тобой!
Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. Кайф.
— Алло! Привет, Машка! Давно тебя не видел! Чем занимаешься? — Докторскую херачу! — Диссертацию?! — Колбасу!
- Что-то давно я тебя не лайкал, - сказал муж жене. - Ну, пойдем лайкнемся. Пока дети не пришли.
- Софочка, я так тебя люблю! Я так хочу поскорее тебя увидеть! - Изя, у тебя вроде бы есть ноги. Если умеешь ими пользоваться, приходи!
Дорогой сон! Я знаю, давно в детстве у нас были разногласия. Но сейчас я понял, что люблю тебя!
Муж с женой сидят в парилке, вдруг врывается огромный, небритый мужик с ножом в руке и орёт: - Сейчас я тебя, баба, буду насиловать! Как тебя зовут? - Олей... - Олей? Ладно... не могу я тебя насиловать, у меня маму так зовут... Тогда я тебя, мужик, изнасилую! Тебя как зовут? - Сергеем, но вообще-то друзья зовут меня Олей...
Тебя давно не хвалили и не делали комплиментов? Сходи на вещевой рынок, примерь шмотки - и станешь классной, сексуальной и стильной.
Кем тебя считает твой друг легко определить, когда он зовет тебя с собой покупать новый компьютер. Если умным - он у тебя консультируется, а если не очень - ты помогаешь ему его нести.
Два рыбака: - Смотри, у тебя же червяка давно нет, весь крючок голый! - Да ладно, может какая сытая клюнет!
- И что, эта энергосберегающая лампа у тебя в туалете действительно помогает экономить? - Ага! Я уже давно внутри, а она еще не загорелась...
- Привет, что-то тебя давно не видно. - В Израиле был, у Стены Плача. - Богу записочку положил, да? - Ага: "Буду не скоро. Абрам".
– У тебя, вообще, стоит? – Стоит. – Что-то давно не видела. – Пойдём к соседке. Покажу.
- А сколько фоловеров у тебя было до меня? - Кто-то лайкал тебя лучше меня? - А первый лайк во сколько лет был? - А бывало, чтобы несколько человек тебя лайкали?
- У тебя тайный роман! - Нет, у меня тайный Сергей! А с Ромкой-то я уже давно гуляю...
Парень написал на асфальте: - Зина, ласточка, я тебя люблю, жить без тебя не могу, буду ждать тебя вечером у памятника Пушкину! В тот же вечер у памятника прогуливались четыре девушки и две бабушки, и все Зины.
- Как давно ты убирался в своей квартире? - Не помню, но я каждое утро проветриваю помещение. - То есть уборкой в доме у тебя занимается только сквозняк?
Вовочка подходит к Манечке и говорит: - Мань, можно использовать тебя, как женщину? - Какие-то у тебя мысли пошлые! - Это, Мань, у тебя пошлые, а у меня мячик в женский туалет закатился!
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо, Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!
— Что-то я тебя давно в тренажерке не видел. Бросил, что ли? — Не, система такая. — А какая? — Перерыв между подходами 4-6 месяцев.
Старые подруги, которые давно не виделись: - О, Боже! Что у тебя с фигурой? - Ну, у меня двое детей... - И что? Ты их съела?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|