| 🔥 |
Сидят двое нариков в лодке, рыбачат. Вдруг... |
| 🔥 |
- Почему бабы такие ревнивые?- Потому что... |
| 🔥 |
- Артиллерия, огонь! - Спасибо, вы тоже... |
В кпе поезда сидят немец амеиканец
25 марта 2026
0
Летят в самолёте американец, немец и русский. Самолёт начинает падать, и обнаруживается, что у них только...
25 марта 2026
0
Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
25 марта 2026
0
|