Скопировано

Поехали два мужика на рыбалку Выпили

Шутка: Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого: - Ты че , дурак, сеть в поле поставил? - А че я то? Где ты греб, там я и ставил! Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого:
- Ты че , дурак, сеть в поле поставил?
- А че я то? Где ты греб, там я и ставил!


25 марта 2026
+68
0

Просыпается мужик - голова болит. Он в кутузке, дверь открывается: выходи к следователю. .
Следователь:
- Ну рассказывай,...
читать полностью


25 марта 2026
+18
0

Двое поехали на рыбалку и упились в дым. На утро вылезают из палатки - а за...
читать полностью


25 марта 2026
+13
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Как называется пытка, когда тебя сажают на...
🔥 - Вася, а давай подарим Кольке на...
🔥 Ночь 1 января. Франция. - Папа, ты...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet