Ученые утверждают что авария на АЭС
Ученые утверждают, что авария на АЭС "Фукусима-1" вызвала генетически изменения у растений и животных, между тем как сами растения и животные в один голос утверждают, что никаких изменений не произошло.
Вопросы и ответы:
Какова основная идея анекдота о Фукусиме?
Анекдот высмеивает разницу между научными утверждениями о последствиях аварии и мнением самих растений и животных, которые не замечают изменений.
Почему ученые и растения имеют разные мнения?
Ученые основываются на научных данных и исследованиях, тогда как растения и животные не могут дать оценку изменениям, что создает комичный контраст.
Какой юмористический прием используется в анекдоте?
Анекдот использует иронию, показывая, что научные выводы могут не совпадать с реальностью, а также придаёт голос растениям и животным, что добавляет абсурдности.
Ученые утверждают, чем умнее животное, тем больше времени для сна ему нужно. Похоже, я венец эволюции.
Учёные утверждают, что древние греки питались древней гречкой.
- Ученые утверждают, что рыба способствует развитию головного мозга. Пойду-ка я дам сыну леща...
- Видные ученые утверждают, что вампиры питаются дерьмом! - А почему тогда все говорят, что человеческой кровью? - Это пиар для скорейшего достижения результатов!
Ученые утверждают, что если коров не доить, то они могут умереть, видимо, по отношению к мужчинам женщины придерживаются такой же точки зрения.
Мало кому известно, что растения выделяют яды, например, такие как опий, для того, чтобы их не поедали животные. Растения против того, чтобы их ели!
Британские ученые утверждают: "К 2050 году нас будет 10 миллиардов". Фигня какая-то... Нахрен нам 10 миллиардов британских ученых?
- Не надо так много по сотовому разговаривать! Британские ученые утверждают, что его излучений даже тараканы не выдерживают! - Врут. Ты вот тоже целыми днями по сотовому трындишь, а тараканов в твоей голове только больше становится.
Как утверждают жрецы Египта, что есть такие люди, что если из него убрать все говно, то он станет легче перышка.
Две дамы ссорятся между собой: - Не строй из себя леди! Ты даже не знаешь, кто твои мать и бабушка! - Это правда, про мою бабушку говорят разное. Утверждают даже, что моя бабушка - это ты!
Наркологи утверждают, что 89% ежиков колются и только 11% нюхают грибы.
Врачи утверждают что пить вредно. Но не уточняют: молоко или воду.
...Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных. Я ненавижу растения...
Современники утверждают, что после знаменитого марша Мендельсон писал только траурную музыку.
Удивительная радиостанция "Эхо Москвы". Утверждают, что в стране нет свободы слова. Прям так и говорят в эфир.
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.
- Свидетели утверждают, что вы в пьяном виде влезли на уличный фонарь... - Я не был пьян! А на фонарь я залез потому, что за мной гналась акула!
Биологи утверждают, что на Новый год в каждую берлогу протискивается Дед Мороз и меняет лапу во рту медведя на другую, более сочную.
Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.
Все утверждают, что пенсионеры у нас поголовно бедные и несчастные. А посмотришь криминальные новости, и суммы, которые они просирают на приобретение всякой херни у мошенников, обескураживают.
- Алло, такси? Можно машину? - Багаж, животные будут? - Будет один козёл... Голос из соседней комнаты: - На себя посмотри, овца!
На тему: "Что такое мгновение и бесконечность?" Мгновение — это тот промежуток времени, котрый проходит между тем, как загорелся зеленый сигнал сфетофора и тем, как тебе начали сигналить, стоящие сзади. Бесконечность — это тот промежуток времени, который проходит между тем, как загорелся зеленый сигнал светофора и тем, когда тронулся тот козел, стоящий перед тобой. Lаdу
Проблема производства мяса из растений состоит в том, что уже существует высокоэффективная технология производства мяса из растений — корова
Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые. Ворочаюсь уже неделю - не могу определиться.
— Яша, ты насчёт домашних животных что посоветуешь? — Рыбки! Гуппи, меченосцы... Самые неприхотливые животные! Особого ухода не требуют! Покормил иногда, и всё... — А как же аквариум чистить, воду менять?.. — Зачем?! Я рыбок иногда меняю, и всё!
Очень злые языки утверждают, что финансово-экономический блок правительства ждет не дождется краха российской экономики. Но давайте будем объективны - это неправда. Они не ждут краха. Они над этим кропотливо работают.
Какие натуральные фрукты без всякой химии вы покупаете в магазинах, можно понаблюдать, разрезав их на части и оставив на столе. Минимум неделю вы не заметите никаких изменений.
Девушка парню: - Антон, после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения... - Согласен, дай пять!
Звонок в "Скорую": — У нас бабушка 98 лет. Онемела. Совсем перестала говорить! Приезжает врач: — Что, бабушка, вы совсем ничего сказать не можете? — Да всё хорошо, я нормально говорю... — А ваши родные утверждают, что вы онемели и совсем не можете разговаривать. — А про что мне с этими дебилами говорить?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|