| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				  Здравствуйте вам звонят из банка
			
		
			- Здравствуйте, вам звонят из банка. Скажите, вы пользуетесь какими-то нашими услугами? - Пользуюсь. Когда прохожу мимо, осматриваю себя в ваших витринах.
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой смысл анекдота о банке? Анекдот высмеивает ситуацию, когда клиент не использует банковские услуги в привычном смысле, а лишь шутит о том, что смотрит на себя в витринах банка. Почему герой анекдота считает, что пользуется услугами банка? Он считает, что его взаимодействие с банком ограничивается лишь наблюдением за собой в витринах, что подчеркивает абсурдность ситуации. Какой эффект вызывает этот анекдот у слушателя? Анекдот вызывает смех благодаря неожиданному повороту и игре слов, что делает его запоминающимся и легким для восприятия. 
			
		
			- Вы пользуетесь услугами проституток?- Нет, что вы! Мне достаточно того, что они пользуются моими услугами - я венеролог.
 
 
			
		
			Практически каждый хоть раз продавал что-то на avito или других сайтах. При заполнении объявления обычно необходимо указать номер телефона и ваше имя. Обычно в таком случае я пишу свой номер, но имя другое, например Алексей (вместо Александр). В этом случае, когда мне звонят, то первое, что говорят: "Здравствуйте, это Алексей?" Я сразу понимаю по какому поводу звонят.
 
 Это не конец. Пол года назад я заметил, что имена и телефоны с таких сайтов утекают сторонним организациям, которые потом названивают. Если бы я не менял свое имя в объявлении, то никогда бы об этом не узнал и гадал бы, где я оставил свои данные, что мне постоянно названивают?!
 А теперь мне звонят и предлагают "товар" и я знаю откуда мои данные. Я пошел дальше: вместо своего имени пишу имя жены и когда я что-то продаю, то говорю: "я за нее" и дальше общаюсь с покупателем. А когда через год-два мне звонят уже другие фирмы, предлагая что-то свое и, услышав мужской голос вместо женского, обычно сами вешают трубку. Тем самым телефонный спам сам отваливается и не приходится объяснять, что мне их товар совсем не нужен.
 
 Надеюсь кому-нибудь будет полезно.
 
 
			
		
			Декабрь 2012 года, к земле летит астероид, конец света по календарю майя, всеобщая паника.И вот прилетевший астероид падает прямо на этот каменный календарь.
 Взрывная волна, тучи пыли. Когда пыль рассеялась, к месту падения осторожно подкрались ученые и увидели: на месте разбитого древнего календаря лежит другая, еще бОльшая глыба, тоже покрытая какими-то знаками, а на обратной стороне надпись:
 "В связи с окончанием старого календаря, мы высылаем вам новый, который будет действителен до 31 декабря 21 012 года. Новый календарь будет доставлен на планету точно в день окончания действия старого. Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями".
 
 
			
		
			Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
 - Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
 Том подумал и говорит:
 - Ну перчатки нужны.
 - Пройдите пожалуйста в тот отдел.
 Том подходит:
 - Здравствуйте мне нужны перчатки.
 Ему в ответ:
 - Вам какие летние или зимние?
 Том:
 - Зимние
 Продавец:
 - Тогда пройдите в вон тот отдел.
 Том пошел спрашивает в очередном отделе:
 - Здравствуйте мне нужны перчатки.
 Продавец:
 - Вам кожаные или нет?
 Том:
 - Кожаные.
 Продавец:
 -Тогда Вам в вон тот отдел.
 Том не понял, но ладно, пошел.
 - Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
 Продавец:
 - Вам с натуральным мехом или нет?
 Том:
 - С натуральным конечно.
 Продавец:
 - Вам надо в отдел напротив.
 Том напрягается но молча идет.
 В новом отделе с повышенным голосом говорит:
 - Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
 Продавец:
 - Вам с застежкой или без?
 Том:
 - С застежкой!
 Продавец:
 - Вытяните руку растопырьте пальчики.
 Том:
 - Пожалуйста.
 Продавец:
 - Вам надо в соседний отдел.
 Том гневно:
 - Что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
 Продавец:
 - Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
 Том в раздражении:
 - Да! и идет дальше по отделам.
 Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
 - Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
 Продавец:
 - Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
 Том (на грани истерики):
 - На кнопочке!!!
 Продавец:
 - Вам надо вон к тому продавцу.
 В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который держит на вытянутых руках вырванный с корне
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Конец 60-х. Сайруса Венса назначают Секретарем Госдепартамента США. Он тут же изобретает "челночную дипломатию".На вопрос, что же это за овощ, он разъясняет:
 -Вот я беру билет в Сибирь, выхожу из аэропорта, встречаю мужика. Спрашиваю: -Мистер русский сибирский мужик, вы хотите жениться на американке? -Нафиг мне это нужно? -Она дочь Форда. -Это меняет дело. Лечу в Швейцарию, в совет директоров Национального банка. -Господа, вы хотите, чтобы президентом банка был настоящий русский сибирский мужик? -Нафиг нам это надо? -Он зять Форда. -Это меняет дело.
 Лечу в США, имею митинг с Фордом. -Вы хотите, чтоб вашим зятем стал настоящий русский сибирский мужик? -Нафиг мне это нужно? -Но он президент Национального швейцарского банка. -Это меняет дело. Иду к его дочери. -Мисс Форд, вы хотите замуж за президента Национального Швейцарского банка? -Нафиг мне это надо? -Но он настоящий русский сибирский мужик. -О-о-о, ЭТО МЕНЯЕТ ДЕЛО!
 
 
			
		
			xxx: Московский транспортник назвал автомобиль худшей инвестицией в Москве. "Вам принадлежит машина 24/7, 365 дней в году, пользуетесь вы всего ей за рулем 7% времени." Я готов сним поспорить. Я пользуюсь молотком 4 минуты в год. Это всего 2 миллионных от того времени, что молоток принадлежит мне. Вот худшая инвестиция.yyy: Теперь понятна логика людей с перфораторами!
 
 
			
		
			- Я не пользуюсь успехом у женщин. - Чего ты врешь-то? Вокруг тебя бабы так и вьются.
 - Нет, ну успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь.
 
 
			
		
			- Здравствуйте, Вам звонят из службы безопасности банка..- Здравствуйте, очень приятно, Вы звоните в отдел ФСБ по борьбе с экономическими преступлениями. Не вешайте пожалуйста трубку.
 
 
			
		
			- Алло, девушка, какими надежными средствами контрацепции вы пользуетесь?- Доктор, я уродина.
 
 
			
		
			Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д). "Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор. "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными".(Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
 (С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
 (Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!
 На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
 (С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
 Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим". На что старушка еу отвечает:" Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом" и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
 (Д) - Что это с ним?
 (С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!
 
 
			
		
			- Алло, Елена Петровна?- Да!
 - Здравствуйте! Это Вам из банка звонят.
 - Да, верну я, верну вам ваши деньги!
 - Да, фиг с ними, с деньгами, уже!.. Коллекторы наши где?!
 
 
			
		
			Безработный инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "вылечить недуг 5000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000".Проходящий мимо врач решил воспользоваться этим и поднять немного денег.
 — Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
 — Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
 — Так, пожалуйста, откройте рот...
 — Тьфу... это же бензин!
 — Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.
 Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
 — Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
 — Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
 — Пациент, откройте, пожалуйста рот...
 — Но это же бензин!
 — Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей.
 Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
 — Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...
 — Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
 — Но здесь же только 5000!
 — Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.
 
 
			
		
			Капитан корабля орет в машинное отделение:- Эй, механик, ты какими дровами топишь, прямыми и кривыми?
 - Как какими? Прямыми, конечно!
 - Топи кривыми, поворачивать будем!
 
 
			
		
			Mужик продает на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит:— Какая хорошая птичка, она у Вас говорит? А попугай возьми и ляпни:
 — Да, б%%%ь, говорит.
 Мужик извиняется и говорит:
 — Если покупаете, то все исправим за пять минут.- Заходит в подсобку, кипятит воду сует попугая туда — Нельзя хамить чужим тетям.
 Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает:
 — Все, Михалыч, все понял. Мужик выходит к женщине и говорит:
 — Все в ажуре.
 Женщина спрашивает попугая:
 — Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь?
 — Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин.
 — А если я приду с двумя мужчинами?
 — Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа.
 — А если я приду с тремя мужчинами?
 Попугай поворачивается к мужику и говорит:
 — Михалыч, кипяти воду, она действительно б%%%ь
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |