Скопировано

Уважительная причина Работаю я в

Уважительная причина

Работаю я в небольшой строительной фирме, занимающейся монтажом фасадов на здания в г. Екатеринбурге. Так вот устроился к нам недавно манагером один парнишка, назовём его Сергеем, надо отметить с личным автомобилем.

На улице как раз стояли морозы под 30, а он добирается на работу своим ходом и соседнего городка Пышмы. Время подходит к обеду, а Сергея всё нет. Звоню ему на трубу:где, мол тебя носит? В ответ я услышал следующую историю.

Помыл он с вечера машину, а утром не один замок, кроме как на багажнике, не открывается. Это досадное недоразумение ни в коем случае не препятствие для человека стремящегося принести пользу родной фирме, поэтому проявив смекалку, Сергей просочился в автомобиль через багажник, а надо сказать человек он физический крепкий, поэтому внутреннее убранство салона 99-ой модели ВАЗа изрядно пострадало.

Как всякий нормальный человек садясь в машину закрывает за собой дверь, так и Сергей закрыл за собой в его случае багажник и тут произошло то, что и должно было произойти - умер аккумулятор. На работу в этот день он так и не попал.


+3
0

Вопросы и ответы:

Какую проблему столкнулся Сергей с автомобилем?

Сергей не смог открыть ни один замок автомобиля, кроме багажника.

Как Сергей попытался попасть в свою машину?

Он просочился в автомобиль через багажник, но это повредило внутреннее убранство салона.

Почему Сергей не смог доехать до работы?

Сергей закрыл багажник и аккумулятор автомобиля разрядился, что не позволило ему завести машину.

Топ комментаторов недели
dinaflox368
alexshutki
ClinManich
4. leno4kaemelyan
5. barmaley66613i
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet