Скопировано

В больнице Доктор я сломал

Шутка: В больнице:- Доктор, я сломал ногу в трех местах.- Вы запомнили эти места?- Да!- Больше туда не ходите! В больнице:
- Доктор, я сломал ногу в трех местах.
- Вы запомнили эти места?
- Да!
- Больше туда не ходите!


25 марта 2026
+54
0

Приезжает сын на дачу к отцу. Пожил пару дней, потом говорит:
- Папа, снеси ты свой сортир...
читать полностью


25 марта 2026
+136
0

Я позвонил своему знакомому доктору и сказал, что я сломал руку в двух местах.
А...
читать полностью


25 марта 2026
+14
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Стою на балконе. . курю. . любуюсь...
🔥 Две подруги: - Ну и как, ночь...
🔥 В войсках связи, связь имеет два стабильных...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet