| 🔥 |
Стою на балконе. . курю. . любуюсь... |
| 🔥 |
- Алло?- Привет.- Привет.- Не могу вспомнить... |
| 🔥 |
У работников Автоваза на пальцах не подушечки,... |
Раньше на утренниках ты была снежинкой
Надела белое платье, белые колготки, думала на Новый год снежинкой буду, но посмотрела в зеркало —...
25 марта 2026
0
Мало кто знает, что Анатолий Вассерман подрабатывает на утренниках в детских садах.
25 марта 2026
0
|