Скопировано

Папа как ты думаешь

Шутка: - Папа, как ты думаешь, Колобок правильно сделал, что от бабушки с дедушкой ушел? - Нет конечно, его же съели. - Так бабушка с дедушкой его всё равно бы съели, а так он хоть мир посмотрел. - Папа, как ты думаешь, Колобок правильно сделал, что от бабушки с дедушкой ушел?
- Нет конечно, его же съели.
- Так бабушка с дедушкой его всё равно бы съели, а так он хоть мир посмотрел.


25 марта 2026
+32
0

Попали в огромную яму медведь, волк и лось. Ну, прошло недели
две, волк подходит к медведю:
- Слышь,...
читать полностью


25 марта 2026
+77
0

Катится колобок по пустыне.
Навстречу ему три богатыря, подскакали к нему и остановились.
Колобок говорит:
- Здравствуй, первый богатырь.
-...
читать полностью


25 марта 2026
+6
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Абгам, догогой, что тебе пгиготовить, кугочку или...
🔥 Любителям чая и кофе - крепкий напиток...
🔥 Не то чтоб я вас не хотеламне...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
ClinManich
leno4kaemelyan
au-au-au
4. alex54
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet