Последние известия Веяния моды наконец достигли
Последние известия. Веяния моды наконец достигли и далекой Шотландии. Мужчины надели мини...
В Шотландии живет больше овец, чем людей. Сегодня на работе отчетливо чувствую, что я в Шотландии...
Выиграв матч, команда по мини-футболу разгромила мини-бар.
Историк моды Васильев жеманно вещает в телевизоре: - На дамских перчатках сверху делался вырез, чтобы мужчины могли поцеловать руку. Полковник, сидя с женой у телевизора: - Теперь понятно, для чего разрез у меня на шинели.
В Шотландии мужчинам запрещено прыгать на батуте.
Он бегал за каждой юбкой. И все бы ничего, но дело было в Шотландии.
— Поехала с мужем в отпуск. Он, паразит, под каждую юбку заглядывал! — Но это же нормально! — Где? В Шотландии! ! ? ?
Дело происходило в начале прошлого века. Пятнадцатилетний еврейский мальчик эмигрирует в Америку. Первым делом он приходит в синагогу просить работу. Там говорят: — У нас есть для тебя работа. Можешь быть служкой. Ты грамотный? — Нет, — отвечает мальчик. — Ну, тогда извини, — говорят ему, — работы нет. Расстроенный мальчик идет на улицу, на последние деньги покупает апельсин, выжимает сок, продает его. На эти деньги покупает два апельсина, опять выжимает сок. Мало-помалу он покупает фруктовую лавочку, потом крупный магазин, и, наконец, через сорок лет он знаменитый фруктовый король Америки. К нему приходит журналист брать интервью. Журналист: — Вы один из самых богатых и уважаемых людей Америки. Все мы едим ваши фрукты, пьем ваши соки. Должно быть, чтобы всего этого достичь, вы много учились, закончили университет... — Нет, — прерывает его миллионер, — я нигде не учился. Я — неграмотный. — Боже мой! — потрясен журналист. — Такой человек и неграмотный! А, представляю, чего бы вы достигли, если б были грамотным! — А я знаю, — говорит миллионер, — я был бы служкой в синагоге.
Падение дает нам возможность ощутить, каких высот мы достигли.
Из всех писков моды белые тапки - самый последний...
Одно из достижений современной моды - нижнее белье стало верхним.
Я ношу рваные джинсы не из-за какой-то там моды, просто других нет.
- В Шотландии тебе не продадут местное пиво, пока ты не принесешь пустую бутылку. - Хорошо, а где купить первое пиво?
В цивилизованой Европе собаки отказываются выходить из дома на прогулку, если хозяева не надели на них поводок и намордник.
Даже не знаю что буду делать, когда из моды выйдет выглядить как бездомный.
Мало плюнуть три раза через левое плечо. Надо убедиться, что плевки достигли цели.
Редактор лондонской газеты получил письмо из Шотландии, в котором предупреждалось: - Джентльмены, если вы не прекратите печатать анекдоты о скупых шотландцах, я перестану занимать вашу газету у своего соседа.
...Ему надели динамовскую шапочку, обвязали торпедовским шарфиком и посадили в сектор фанатов "Спартака". Смотрите на ОРТ "Последний герой-3"!
Кризис среднего возраста начался у меня не когда я праздновал тридцатилетие, потом уже сорокалетие. А когда у меня закончилась пачка соды, которую я САМ купил в далекой молодости.
В ходе встречи высокие стороны достигли договоренности о том, где будет заканчиваться Китайская стена, и начинаться Кремлевская.
Сижу дома, вдруг слышу какой-то шорох в шкафу... Открываю, а это одежда жены выходит из моды...
В паpфюмеpном магазине молодой человек выбиpает духи для своей девушки. Пpодавец пpедлагает ему pазные духи, и наконец достает самые последние. - Это великолепные духи, я увеpен, что они понpавятся вашей избpаннице. Hазываются "Быть может..." Цена - тысяча pублей. - Тыща pублей! Да за тыщу я пpедпочел бы "Hавеpняка"!
Последний писк моды - это звук, издаваемый мужем, которого жена затащила в бутик, при взгляде на ценник.
- Почему скульпторы предпочитают ваять мужчин и женщин обнаженными? - Одежда выходит из моды, а тело всегда остается востребованным.
Разговаривают две подружки: - Завтра пойдешь на вечеринку? - Мне одеть нечего. - Отлично, сейчас это - последний писк моды.
Наступило лето. Девушки надели черные очки, и стало совсем непонятно, кто из них модная, а кто страшная...
- Как вы выбирали свою будущую профессию? - Мама посоветовала. - А как всего достигли? - Папа помог.
Начальник замечает, что его сотрудник, солидный, спокойный человек, вдруг начал носить серьгу в ухе. Однажды он решается и спрашивает: — Новые веяния не оставляют равнодушными даже старых зубров? — Ты это про серьгу? Не обращай внимания, приходится, знаешь ли, иногда выкинуть что-нибудь этакое. — И давно с тобой это? — Ну... с тех пор, как жена нашла эту серьгу в нашей постели.
- Девушка, с таким лицом мини-юбку не носят!
— Доктор, у меня проблемы. Мне совершенно пох** на людей. — Понятно. А вы не могли бы рассказать мне по секрету, как вы этого достигли?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|