Люди делятся на интровертов экстравертов и
Люди делятся на интровертов, экстравертов и шуроповертов.
Вопросы и ответы:
Что такое интроверты?
Интроверты - это люди, предпочитающие уединение и тихое времяпрепровождение, часто черпящие энергию из внутреннего мира.
Кто такие экстраверты?
Экстраверты - это люди, которые получают энергию от общения и взаимодействия с окружающими, любят быть в центре внимания.
Что обозначает термин «шуроповерты»?
«Шуроповерты» - это шутливый термин, который, вероятно, описывает людей, которые любят заниматься практическими делами и ремонтом.
Почему все заставляют интровертов быть разговорчивыми и выходить из зоны комфорта, но никто не заставляет экстравертов заткнуться хотя бы на минуту, чтобы зона стала комфортной?
Старый компьютерщик учит молодого: - Все люди делятся на тех, кто разбирается в железе, и пользователей. Пользователи же, в свою очередь, делятся на дятлов и туканов... Молодой: - Ну, про дятлов-то я знаю, а кто такие туканы? Старый: - Да те же дятлы, только клюв помощнее...
Кормили в парке птичек. Синицы делятся на тощих и смелых. Смелые, в свою очередь, делятся на толстых и мёртвых.
Люди делятся на две категории: 1-я, кто делится. 2-я, кто не делится.
[ Скачать видео с Рутуб ]
Все люди делятся на две категории: у первых есть чувство юмора, а у вторых есть чувство, что они среди первых.
Люди делятся на две категории: на тех, что лечатся народными средствами и на тех, что лечатся на народные средства.
Люди делятся на сов и на тех, кто мешает им спать...
Люди делятся на жаворонков и сов, пока у них не родятся дети...
Люди делятся на два типа: 1. я помню как мне было тяжело в подобной ситуации, поэтому помогу; 2. я страдал и ты страдай.
Люди делятся на две категории: одним помогает доброе слово, другим - добрый пинок
Как-то услышал, что люди обычно делятся на две категории: те, что сначала производят далеко не лучшее впечатление, но со временем начинают по-настоящему нравиться и те, которые поначалу кажутся милейшими людьми, но дальнейшее общение с ними портит все впечатление. Исходя из собственного опыта, скажу, что встречается еще и третья, достаточно распространенная категория - личности, которые сразу же кажутся вам неприятными, а по ходу дела оказываются и вовсе отпетыми мерзавцами.
Люди делятся на три категории: одни петь умеют, другие любят, третьи же им мешают, громко стуча в стену.
Все люди делятся на: 1. Cов (встают и ложатся поздно) 2. Жаворонков (встают и ложатся рано) 3. Дятлов - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.
Почему люди делятся на нации? Должен же быть у политиков способ натравливать людей друг на друга!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|