Женщины закрывают глаза во время секса
Женщины закрывают глаза во время секса, потому что не могут спокойно смотреть на то, как мужчина хорошо проводит время
Суть анекдота
💡 Этот анекдот про то, как женщины иногда могут воспринимать секс с юмором и иронией. Суть в том, что, по мнению автора шутки, женщины закрывают глаза, потому что им не очень приятно видеть, как мужчина кайфует. Это, конечно, шутка, но она поднимает вопрос о том, что иногда в интимной жизни бывает не все так гладко, как хотелось бы.
В общем, анекдот высмеивает стереотипы о том, как мужчины и женщины наслаждаются сексом. Мужчины, мол, в восторге, а женщины - как будто немного завидуют или недовольны. В итоге получается забавная картина, где даже в такой интимной ситуации есть место для иронии и шуток.
Подруга подруге: — Чтоб муж купил шубу, надо во время секса все время просить его об этом. Через какое-то время встречаются: — Ну как, есть шуба? — Шубы нет, а теперь еще и секса нет.
— Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. — Наверное, я очень хорош! У меня женщины засыпают еще во время секса!
— У тебя жена во время секса кричит? — Наоборот — постоянно кричит, а во время секса затихает.
Противоречивость женской натуры выражается хотя бы в том факте, что женщины терпеть не могут ложь, но в то же время обожают комплименты!
Митингующие никак не могут добраться до Белого дома, потому что у них на пути все время встречаются магазины.
В наше время женщины могут быть такими неблагодарными. Я приготовил одной завтрак в постель и вместо "спасибо" она мне сказала: "Кто ты такой и что ты делаешь в моем доме"?
Женщины закрывают глаза при первом поцелуе, а мужики при первом глотке холодного пива.
Женщина на приёме у психотерапевта:- Доктор, я не могу понять, люблю ли я своего мужа.- А почему вы в этом сомневаетесь?- Потому что во время секса я всегда думаю не о нем.- А о ком?- О том, с кем в данный момент занимаюсь сексом.
Сейчас бы то беззаботное время, когда самая большая проблема – вынести из дома попить, потому что могут загнать обратно, а не вот это вот все.
И был шейх спокоен и умиротворен, пока не подглядел, как проводит время его любимый евнух. И приказал он отрубить евнуху язык и все пальцы.
- Почему мужики не могут заболеть коровьим бешенством? - Потому что все мужики козлы! - А почему женщины не могут заболеть коровьим бешенством? - Потому что этот вирус поражает мозг.
Если бы человечество все то время, что оно проводит у телевизора, потратило бы на освоение космоса - то мы бы уже давно заселили всю Солнечную систему.
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идет что-то делать. А мужчина лежит себе спокойно дальше, терпит!
Американец поехал на отдых во Флориду. Через некоторое время он внезапно заболел и умер. Тело его отправили в Нью-Йорк. На похоронах, во время прощания с покойным, один из приятелей обращается к вдове: — Как он хорошо выглядит! — Еще бы! Две недели во Флориде пошли ему на пользу.
Почему женщина любит ушами, а мужчина глазами? Потому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего.
Во время секса: — Только не в меня, слышишь, не в меня! — Как скажешь! И действительно: ребенок родился весь в него.
Перед первым свиданием Оля и Петя очень хотели заняться ceкcом. Петя прочитал, как должен вести себя мужчина, а Оля прочитала, как должна вести себя девушка. В результате оба хорошо провели время, но остались без ceкcа.
- А ты кричишь во время секса? - Нет. Не так уж это и страшно...
— Почему женщины с пробуждением первым делом чешут глаза? — Потому что у них нет яиц.
- Женщина во время чистки зубов успевает вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. - А мужчина? - А мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ!
Вася спит спокойно, потому что он заплатил все налоги. Петя спит спокойно, потому что у него спит совесть. А если нет разницы, зачем тогда вообще отдавать деньги?
Что-то я никак жену понять не могу. В который раз смотреть титаник где под воду уходит пара тыщ людишек - это для нее романтика. А фильм в котором за все время отрывается всего 2 руки от человека - это уже ужас и смотреть страшно.
Начальник отчитывает подчиненного: - Почему вы позволили себе напиться в рабочее время? - Что значит позволил себе напиться в рабочее время!? Я вообще-то в обед напился! А обед - это мое личное время, как хочу, так им и распоряжаюсь!
Сидят в ресторане за столиком молодой мужчина и пожилая женщина. Мужчина все время приглаживает свои волосы. - Чего ты их все гладишь? - спрашивает женщина. - Как подумаю, что мне с тобой еще и спать надо - волосы дыбом встают!
Бывает, думаешь - жаль, что потерял человека, а через время понимаешь - как хорошо, что избавился.
Влюбившись, вы закрываете глаза на то, что предмет вашей страсти мудак, а через время рыдаете, потому что предмет вашей страсти мудак.
Из-за рассеянности, женщины часто не могут отыскать ключ от своего сердца, поэтому каждый мужчина вынужден носить свою отмычку.
Мужик спрашивает у путаны: - Ты кого представляешь себе во время секса? - Франклина на стодолларовой купюре!
Похороны основателя IKEA Ингвара Кампрада откладываются на неопределенное время, так как его близкие никак не могут собрать гроб.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|