| 🔥 |
- Почему бабы такие ревнивые?- Потому что... |
| 🔥 |
- Кто был с тобой в трудную... |
| 🔥 |
Брат. Как делить будем? Сестра! Разделим все... |
Вопрос еврейскому радио Почему вы
25 марта 2026
0
- Первая ступень отошла! Вторая ступень отошла. Третья ступень отошла. Первая ступень отошла!
25 марта 2026
0
Я назвал своего кота Илон Маск. Однажды он заболел и я отвез его в ветклинику. Айболит...
25 марта 2026
0
|