Скопировано

Экзамен Сдают ребята и мужики на

Шутка: Экзамен Сдают ребята и мужики на категорию С (грузовики свыше 3,5 тонн). Подъезжает экзаменатор на КАМАЗе:- Так, пацаны, давайте не будем тратить время, я вам всем автоматом поставлю экзамен, если поможете мне перевезти мебель.- Не вопрос!- Лезьте все в кузов!Ну, те с шумом-гамом, да шутками-прибаутками лезут в кузов самосвала. Все залезли, кроме одного. Стоит, курит. Экзаменатор спрашивает:- А ты чего стоишь?- А по правилам в кузове самосвала перевозка людей запрещена.И тут экзаменатор выдаёт:- Так, тебе - зачет, остальные - на пересдачу! Экзамен⁠⁠
Сдают ребята и мужики на категорию "С" (грузовики свыше 3,5 тонн). Подъезжает экзаменатор на КАМАЗе:
- Так, пацаны, давайте не будем тратить время, я вам всем автоматом поставлю экзамен, если поможете мне перевезти мебель.
- Не вопрос!
- Лезьте все в кузов!
Ну, те с шумом-гамом, да шутками-прибаутками лезут в кузов самосвала. Все залезли, кроме одного. Стоит, курит. Экзаменатор спрашивает:
- А ты чего стоишь?
- А по правилам в кузове самосвала перевозка людей запрещена.
И тут экзаменатор выдаёт:
- Так, тебе - зачет, остальные - на пересдачу!


25 марта 2026
+25
0

Заходит студент на экзамен и без разговоров ставит на стол пузырь коньяка. Экзаменатор смотрит и произносит:
-...
читать полностью


25 марта 2026
+34
0

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем...
читать полностью


25 марта 2026
+83
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Девушка звонит дамой:- Ало мама? Как не...
🔥 Сударь, мне кажется, в данном случае вы...
🔥 Товарищ полицейский, у меня часы украли! Щас...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet