Скопировано

В Ереванское КБ приезжает японская делегация

Шутка: В Ереванское КБ приезжает японская делегация. Главный инженер-армянин рассказывает: Вот тут у нас сидят 8 инженеров, вот тут 12, вот тут 16.Японец: А у нас на весь завод приходится всего 7 инженеров!Делегация уезжает, главный инженер задумчиво идёт домой, задумчиво ужинает, ложится в кровать, ворочается полночи и думает: Ну шесть понятно. А с кем седьмой в нарды играет?! В Ереванское КБ приезжает японская делегация. Главный инженер-армянин рассказывает:
— Вот тут у нас сидят 8 инженеров, вот тут 12, вот тут 16.
Японец:
— А у нас на весь завод приходится всего 7 инженеров!
Делегация уезжает, главный инженер задумчиво идёт домой, задумчиво ужинает, ложится в кровать, ворочается полночи и думает:
— Ну шесть понятно. А с кем седьмой в нарды играет?!


25 марта 2026
+22
0

Приехала в СССР иностранная делегация. Встречаются директора заводов — русский и японец. Японец говорит:
— Мы станки...
читать полностью


25 марта 2026
+157
0

Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка".
Армянин:
- Проэзжай!
Подъезжает "москвич":
- Проэзжай!
Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.
-...
читать полностью


25 марта 2026
+96
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Вы агрессивны? Вы ненавидите людей? Вам хочется...
🔥 - Зачем Форбс печатает списки самых богатых?...
🔥 Одна блондинка - другой:- Я такая несчастная,...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet