Если писать шпоры карандашом на сторублевых
Если писать шпоры карандашом на сторублевых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретет вид вымогательства
Если написать шпаргалку карандашом на денежной купюре, то попытка отобрать шпаргалку у студента будет выглядеть как взятка.
Людоед несет под мышкой студента. Навстречу ему другой людоед: - Привет, коллега! Кого несешь? - Студента прихватил. - Выбрось на фиг! Я вчера варил суп из студента, так он, подлец, всю картошку слопал.
- Итак, господа студенты, какие виды вымогательства вы знаете? - Шантаж. - Рэкет. - Родительские собрания!
На регистрации ребенка: - Как нарекаете вашего сына? - Влапунал! - И в каких купюрах вы даете нал в лапу?
- Вчера на экзамене профессор математики отобрал у меня шпаргалку! - А ты пиши их на тысячных купюрах, он не пойдет на вымогательство у студентов!
- Что общего между студентом на экзамене и рыцарем на турнире? - Шпоры.
Делать вид, что ты знаешь тайну, если ты ее не знаешь, легко... Тяжело, если поймают и начнут пытать!
Всероссийское общество защиты психики мужчин приобретет:
- напалм;
- двухтонные авиационные бомбы;
- фронтовой бомбардировщик;
- системы залпового огня Град, Смерч;
- карту с указанием месторасположения съемочной площадки телепроекта ДОМ-2.
Встречаются 4 студента: — Ребята, завтра же день студента, я вас хотел домой пригласить - пиво будет, рыба... — А девчонки?! — А с девчонками я договорился..... ИХ НЕ БУДЕТ!
Если с утра у женщины помятый вид, значит всю ночь ее гладили.
— Какой шахматы вид спорта — летний или зимний? — Если в клубе топят, то летний, если нет, то зимний.
- Что писать в резюме, если вам больше 60? - Начните со слов "Старый конь борозды не портит".
Парни, если она не отвечает на смски неделями, то это 100% проблемы с её телефоном. Продолжайте писать!
Два студента: - Если декан не заберет свои слова обратно, я уйду из института! - А что он сказал? - "Вон из института!"
- Сегодня Изя сдавал экзамен. Препод спалил у него шпоры, подошел, отобрал. А Изя ему, спохватившись: "Иван Иванович, а скрепочки-то верните!".
Преподаватель на экзамене в школе полиции замечает у курсанта ""шпору"": — Дайте сюда! Курсанту делать нечего, от безвыходности начинает бубнить: — Вы не имели права отбирать у меня мою собственность без соответствующих нормативно-правовых процедур! Преподаватель, вздохнув: — Ну что же мне вас, молодой человек, по почкам бить?
китайские бронежилеты легко проткнуть карандашом но только нужно чтобы это был не китайский карандаш
Каждый раз во время еды вы подвергаетесь опасности - на вас могут напасть и отобрать еду!
Спрашивают у студента 1-го курса: - За сколько времени можно выучить китайский язык? Он подумал и говорит: - Ну примерно за год. Спрашивают у студента 2-го курса: - За сколько времени можно выучить китайский язык? Он подумал и говорит: - Ну примерно за семестр. ... и так далее ... Спрашивают у студента 5-го курса: - За сколько времени можно выучить китайский язык? Он в ответ: - Методичка есть? Ему отвечают: - Да, конечно. Он: - Тогда ща докурим - пойдем сдавать.
- Как сделать так, чтобы мужчина в постели просто взбесился? - Отобрать у него пульт от телевизора.
Настойчивость бывает двух видов: упорство и упрямство. Если настойчивость приводит к успеху, то это - упорство. А если - к неудаче, то это - второй вид.
Туземцы поймали студента, повесили его на вертел и начали жарить, вождь говорит: - Я сейчас отойду, а вы крутите его медленно! Через час приходит, туземцы крутят студента со всей силы. Вождь спрашивает: - В чем дело? Я же просил крутить медленно! Туземцы отвечают: - Медленно крутим, хозяин, он картошку жрать начинает!
Если вы пытаетесь врать, глядя мне в глаза - не обольщайтесь, я уже обманываю вас, делая вид, что верю.
Комплимент - это первая попытка мужчины залезть к женщине в постель.
Профессор спрашивает студента: - Если бы вам предложили ум или золото, что бы вы выбрали? - Конечно, золото. - А я ум, и знаете почему? - Знаю, каждый берет то, чего ему не хватает.
- Мой пёс постоянно гонялся за людьми на велосипеде. - И что ты предпринял? - В конце концов пришлось отобрать у него велосипед.
Переименовать кофе американо в «русиано» — отличная идея, а еще лучше — отобрать у Медведева айфон, заменив его на йотафон.
Неудачная попытка метателя копья прервала удачную попытку прыгуна с шестом.
— Ой, Рабинович, какой вид спорта вы предпочитаете? — И, таки да, если бы спорт, и правда, приносил пользу, то на каждом турнике крутилось бы по два еврея.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|