| 🔥 |
Не сказать, что совсем уже полный дурак,... |
| 🔥 |
Эгоизм это черта характера добрых людей, она... |
| 🔥 |
Штирлиц любил слушать камерную музыку. Но музыка... |
Я сча была на вызове где
25 марта 2026
0
У нас в школе тоже преподавал военный. Вел он ОБЖ (как это неудивительно) и дисциплиной на...
25 марта 2026
0
У Вовочки старший брат женился. Наутро после свадьбы гости просыпаются, мать жениха зовет всех к столу...
25 марта 2026
0
|