Скопировано

Разговаривают две мамаши Я вот

Шутка: Разговаривают две мамаши: Я вот, вообще не представляю, как можно мальчиков воспитывать! А зачем их воспитывать? На улицу выпустил, кто вернулся, тот молодец! Разговаривают две мамаши:
— Я вот, вообще не представляю, как можно мальчиков воспитывать!
— А зачем их воспитывать? На улицу выпустил, кто вернулся, тот молодец!


25 марта 2026
+24
0

Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2
Мы те, кто видели триумф Титаника
Мы те, кто застал...
читать полностью


25 марта 2026
+198
0

Вовочка приходит из школы, отец его спрашивает:
- Почему так поздно?
- Переводил старушку через улицу.
- Молодец, вот...
читать полностью


25 марта 2026
+50
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Завидую женщинам с высокой грудью. Им не...
🔥 - Блин, жрать так охота. - Мммм......
🔥 Крик из окна:- Изя! Иди пить какаву!-...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet