| 🔥 |
У меня вчера друг вернулся из отпуска... |
| 🔥 |
Одесса. В давке автобуса:- Мужчина! Я ж... |
| 🔥 |
Девушка звонит дамой:- Ало мама? Как не... |
Вы не победили Но как
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
25 марта 2026
0
Сколько Петрович ни пытался сделать из воды, дрожжей и сахара квас - все время получалась самогонка.
25 марта 2026
0
|