Что ты мне подаришь на
- Что ты мне подаришь на 14 февраля? - Ничего. - Ну скажи, хотя бы, что я красивая. - Это на 1 апреля.
Вопросы и ответы:
Какой подарок ожидает герой анекдота на 14 февраля?
Герой анекдота ожидает подарок, но в ответ получает, что ничего не будет подарено.
Какой комплимент хочет услышать персонаж?
Персонаж хочет услышать, что он красивый.
Почему ответ на комплимент перенесен на 1 апреля?
Ответ перенесен на 1 апреля, что подразумевает, что это будет шутка или розыгрыш.
- Милый, что ты мне подаришь на день Св. Валентина и 8 марта? - А если ничего? - Ну тогда на 23 февраля ничего не получишь! - Да, правда?! Фуууф, ну слава богу, договорились!
Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды: 1. Умная + красивая = стерва 2. Умная + добрая = некрасивая 3. Добрая + красивая = тупая 4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
Дочка подбегает к отцу: - Папа! Папа! Что ты нам с мамой подаришь на 8 Марта? - Линейку. - А зачем нам линейка!? - А чтоб хер мерить, который вы мне с мамой подарили на 23 февраля!
- Дорогой, угадай, что я подарю тебе на 23 февраля? - Носки? - Нет. - Пену? - Нет. - Боже мой! Милая, наверное, это будет какой-то настоящий, хороший подарок? Может быть, акустическую систему? - Нет. Я подарю тебе свою большую и горячую любовь, милый! - Даже носочки не подаришь в этот раз, любимая?
[ Скачать видео с Рутуб ]
— Дорогой, я беременна.
— Что-о-о-о-о-о?
— С 1 апреля тебя, любимый!
— Кать, ты че, ну так же до инфаркта довести можно.
— Как ты меня назвал? Какая я тебе Катя?!
— С 1 апреля тебя, любимая!
Директор коммерческого магазина учит молодую продавщицу: — Если покупатель спросит: «Почём очки?», ты скажи: «100 долларов». Если он не дрогнет, скажи: «За оправу». Если он опять не дрогнет, скажи: «И за стекла 100 долларов». И если снова не дрогнет, скажи: «За каждое».
- Дорогая, завтра у тебя день рождения. Что тебе подарить? - Может, ты купишь для меня хорошее место на кладбище? Спустя год. - Милый, а что ты мне подаришь на этот раз? - Ничего! Ты ведь даже прошлогодним подарком не воспользовалась.
- Что жене подаришь на 8 Марта? - Хрен его знает. Наверное, что-то из желтого металла... - Ничего себе! Не знал, что она у тебя любит слушать китайский рок.
О, эта коварная женская месть! 14 февраля: - А ты разве католичка? 23 февраля: - А ты разве военный?
Дочь говорит: Папа, вот ты водишь нас с мамой в кафе 8-го марта. А ведь 23-го февраля в кафе мы не ходим. Давай ты води нас и 23-го февраля, чтоб тебе не было обидно.
14 февраля... 23 февраля... 8 Марта... А давайте их объединим в один праздник: Международный день женщин, влюбленных в защитников Отечества!
— Дорогой, а ты что мне подаришь на 8 Марта? — Ну, что—нибудь такое, что бы было от души! — Нет, лучше бы от Версаче!
- Дорогая, а что ты мне подаришь на день рождения? - Себя! - А да, ведь это год лошади!
- А ты, правда, женщина?! Скажи что-нибудь по женски! - В смысле, скажи? Я скажи? Я тут тебе что, по команде должна говорить что ли?! Настоящая женщина никому ничего не должна!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|