| 🔥 |
- Петя, ты где? Не могу тебя... |
| 🔥 |
Не сказать, что совсем уже полный дурак,... |
| 🔥 |
Чем бы ты ни занимался, что бы... |
А помните вам пришло письмо которое
25 марта 2026
0
Жил был дед - приколист по жизни. То есть не мог жить без шуток, приколов и...
25 марта 2026
0
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
25 марта 2026
0
|