| 🔥 |
Пиво это жидкий хлеб, водка жидкое мясо.... |
| 🔥 |
Вечно балансирую на тонкой грани между Береженого... |
| 🔥 |
Разговор во дворе: - Моя тетя говорит... |
Я стал вегетарианцем не потому что
- Ты меня любишь?
25 марта 2026
0
Когда я был ребёнком, я любил ходить в зоопарки, потому что любил животных.
25 марта 2026
0
|