Опытная самка богомола говорит молоденькой
Опытная самка богомола говорит молоденькой: - Выбирай мужа себе по вкусу, чтобы хорошо усваивался и был полон витаминов.
Суть анекдота
💡 Этот анекдот — как бы шутка на грани, где смешиваются биология и немного черный юмор. Самка богомола, известная своей жестокой натурой, намекает на то, что в природе у нее не только романтические, но и гастрономические предпочтения.
Смысл в том, что самки богомолов после спаривания часто съедают своих партнеров. Так что, когда она советует выбирать "по вкусу", это не просто метафора — это вполне буквальный совет.
Отсылка здесь к тому, как иногда в жизни нам приходится делать выбор, основываясь не только на симпатиях, но и на практической пользе. В этом контексте можно провести параллели с отношениями между людьми, где не всегда все так просто и безобидно.
В общем, шутка довольно ироничная, подмечающая, как природа может быть жестокой, а выбор партнера — вопрос не только любви, но и выживания. Смеемся и понимаем, что иногда даже выбор "по вкусу" может иметь неожиданные последствия!
- Ты все? - нежно спросила самка богомола.
Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего.
Самка богомола после спаривания откусывает голову самцу, а потом обижается, что он с ней не разговаривает.
Самка богомола спрашивает подругу: - Ты как последний раз замуж выходила, по любви или просто проголодалась?
Муж жене: - Нет, дорогая, твоя новая шляпа мне не по вкусу... - Разумеется. Чтобы угодить твоему вкусу, нужно носить на голове бутылку водки!
Поймал мужик золотую рыбку: - Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину. Рыбка: - Хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг. Мужик: - Ладно, выбирай - на сливочном или растительном?
Опытная жена думает на три зарплаты мужа вперед.
Дед говорит внуку: - Вот когда придет время жениться, выбирай себе невесту, у которой много сестер и тогда тебе достанется только небольшая часть тещи!
Мама купила дочке косметику "Маленькая Фея". Муж заржал и говорит: — А себе какую берешь? "Опытная ведьма"?
Жена посылает мужа вынести мусор. Он в чем был - в домашних штанах, тапочках - в том и пошел. По дороге встретил друзей, ну и рванул с ними погудеть. Возвращается домой утром и говорит жене: - Ты себе представить не можешь, куда они мусорные контейнеры перенесли!
Мужчины! Зима - единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу! Не упустите свой шанс!
Молодой человек пытается с помощью компьютера найти жену. Он хочет, чтобы она была брюнетка, небольшого роста, скромно одевалась, была общительна и хорошо плавала. Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".
Опытная жена следователя всегда найдет улики измены мужа, а если не найдет, то подкинет.
- Посоветуй, как мне быть: жениться на богатой, но пожилой вдове, или на молоденькой красивой девушке, но без приданого, которую я люблю? - Конечно же на молоденькой, ведь главное - это любовь. Кстати, что это за вдова и где она живет?
Ребёнок самки богомола: - Мама, а каким был мой папа? - Хрустящим...
Умирает старый еврей. Зовет к себе старого друга и говорит: - Изя, ты уж проследи, чтобы на похоронах было все по высшему разряду, и чтобы все мужчины были в хороших черных костюмах. - Хорошо, Абраша, только у меня самого нет такого костюма. - Изя, купи у меня, я дам тебе хорошую скидку.
Ты молод, креативен, талантлив? Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей? А делать хоть что-нибудь умеешь?!
Вот да, живешь себе спокойно и в ус не дуешь, все хорошо, а любовница твоего мужа уже слезы льет, как он будет ей изменять, когда на ней женится.
Опытная мать советует дочке: - Представь себе, что это чужой ребёнок. Как воспитывать чужих детей знают все!
Интернет полон людей, готовых исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу.
На уроке зоологии в школе: - Дети, как называется самка тигра? - Тигрица. - Правильно. Вовочка, а как называется самка барса? - Барсетка, Мария Ивановна.
Когда возникла демократия? Когда Бог подвел Адама к Еве и сказал: - Ну, выбирай себе жену!
Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам.
- А борщ ты умеешь варить, дорогая? - Умею... - А что нужно, чтобы он был вкусный? - Добрую свекровь и голодного мужа!
Мужикам на заметку. Выбирай не ту, которая появилась, когда ты стал сильным и успешным, а ту, которая была с тобой, пока ты был никем.
- Лена себе на сайте мужа нашла. - О, так это хороший сайт! - Ты видела её мужа? - Нет, но я видела Лену...
Жена заявляет своему мужу, страстному охотнику: - Выбирай, дорогой: или я, или твоя охота! Муж, после долгого молчания: - Хорошо, ну хочешь, я на тебя сегодня поохочусь?
Встречаются два друга. Один говорит: - Я с девушкой познакомился. Но, говорят, она такая опытная, а я нет. Как быть? - Очень просто, - отвечает другой, - Ты ее коленом. - Как так, коленом? - Вот так. Я знаю тебя, ее, и точно говорю, засунь колено. Она это любит. ОК, приводит девушку домой, выключает свет, раздевает и сует колено: - Ах, - вздыхает она - Хорошо. А теперь бы еще и коленом
Соломон Рудольфович Кацман за ужином внимательно рассматривает свою жену Софочку и произносит наконец:
- Знаешь, раньшеу нас был маленький дом, чёрно-белый телевизор и тесный скрипучий диван. Но я засыпал с прелестной девятнадцатилетней женой. А сейчас?! Дом большой, телевизор на полстены и кровать на полспальни, но тебе уже, подумать только, шестьдесят девять!
Софочка также внимательно посмотрела на мужа: - Шлёмочка, милый, ты вполне можешь найти себе ещё одну девятнадцатилетнюю жену. А я позабочусь, чтобы у тебя снова был и маленький дом, и чёрно-белый телевизор, и даже такой же тесный и скрипучий диван...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|