Скопировано

Сидят две обезьянки на пальме Одна

Шутка: Сидят две обезьянки на пальме. Одна серьёзная такая, читает книгу Как стать человеком за 7 дней . Вторая висит вниз головой, ест банан и наблюдает за первой.Серьёзная обезьянка: - Вот послушай, тут написано: Чтобы стать человеком, нужно перестать есть бананы, слезть с пальмы и начать ходить прямо! Вторая обезьянка, доедая банан: - Хм-м-м... А в разделе побочные эффекты случайно не написано, что от этого появляется желание ходить на работу и платить налоги? Сидят две обезьянки на пальме. Одна серьёзная такая, читает книгу "Как стать человеком за 7 дней". Вторая висит вниз головой, ест банан и наблюдает за первой.
Серьёзная обезьянка:
- Вот послушай, тут написано: "Чтобы стать человеком, нужно перестать есть бананы, слезть с пальмы и начать ходить прямо!"
Вторая обезьянка, доедая банан:
- Хм-м-м... А в разделе "побочные эффекты" случайно не написано, что от этого появляется желание ходить на работу и платить налоги?


25 марта 2026
+7
0

Идет письменный экзамен. Поточная аудитория. Преподаватель сидит за кафедрой и читает газету. Все, как полагается, списывают.
1...
читать полностью


25 марта 2026
+67
0

На потолке висит куча летучих мышей. Все, как положено, головой вниз, а одна — головой вверх....
читать полностью


25 марта 2026
+19
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Это ты сейчас весь такой модный. А...
🔥 - Почему бабы такие ревнивые?- Потому что...
🔥 Штирлиц подошел к цветочному магазину и поднял...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. meriadoc
5. au-au-au
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet