| 🔥 |
- Слушай, почему тебе в карты везет... |
| 🔥 |
Любимый, я xoчу c тoбoй пoгoвopить. Xopoшo,... |
| 🔥 |
- Перед отпуском с работы пришлось уходить... |
Диалог в консульстве ну не все
25 марта 2026
0
Едет мужик на своей "девятке". Впереди "Мерс", из тех, что спортивные,
25 марта 2026
0
- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
25 марта 2026
0
|