| 🔥 |
Хорошо, что у людей не две головы,... |
| 🔥 |
На приёме у врача: - Ну вот,... |
| 🔥 |
В больнице разговаривают двое:- Ты что тут... |
Иду на работу потому что там
Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал. Иду дальше,...
25 марта 2026
0
Собрались три студента из разных стран, и обсуждают, кто как начинает день!
25 марта 2026
0
|