Скопировано

Когда совсем уж нечем заняться то

Когда совсем уж нечем заняться, то можно начать мешать людям, у которых есть какое-то занятие


+8
0

Суть анекдота

💡 Этот анекдот о том, как иногда, когда нам скучно и нечем заняться, мы начинаем вмешиваться в дела других людей. Тут как бы намекается на то, что если у тебя нет своего дела, это не повод сидеть сложа руки – можно заняться «развлечением» для себя и для окружающих. Суть в том, что вмешательство в чужие дела – это не всегда хорошо, но иногда это может быть забавно. Это как если бы ты увидел кого-то, кто увлеченно работает, и решил его отвлечь, просто чтобы развлечься. В этом есть что-то комичное и абсурдное, потому что кто-то старается, а ты просто «развлекаешься» за его счет. Анекдот также отсылает к человеческой природе: нам свойственно искать развлечения, даже если они могут быть неуместными. Это как игра в "кто кого отвлечет", и иногда это приводит к смешным ситуациям. В общем, если ты не знаешь, чем заняться, лучше не мешай тем, кто занят – вдруг они на самом деле работают над чем-то важным!

Случайные анекдоты
🤭 Младенцы в военном роддоме, прежде чем заорать, спрашивают
😁 - Вы занимаетесь каким-нибудь спортом? - Да, живу
😍 Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы
🔥 Не, я всякое видел, но когда человек для
😍 Научиться программировать за двадцать один день очень просто.

- Я грущу, когда мне нечем заняться на работе!
- А когда есть чем?
- Тогда вообще в депрессию впадаю!


+32
0

Когда уже совсем нечем хвастаться, всегда можно похвастаться своей скромностью.


+10
0

Ученые доказали, что один человек, занятый полезным трудом, помогает найти занятие еще как минимум трем другим людям, один из которых наблюдает за ним, второй – мешает, ну а третий – руководит!


+30
0

Алкоголь до добра не доведет. Под действием алкоголя можно натворить глупостей. Например, начать говорить людям правду.


+14
0

Нечем заняться? Чихни в пепельницу!


+25
0

Долго искать, чем бы заняться - занятие не хуже других.


+3
0

Сидите дома? Говорите, заняться нечем? Попробуйте укусить себя в центр ладони.


+42
0

Некоторые люди на деньги, которых у них нет, покупают себе вещи, которые им и на фиг не нужны, чтобы понравиться людям, которых они терпеть не могут!


+15
0

10 дел, которыми можно заняться в пробке:
Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей
машины.
Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль.
Очень красиво.
Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2,
Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.
Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте
разобрать и собрать ее. А теперь на время.
Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений,
проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви
на потолке.
Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас,
и ваших соседей.
Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец
содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка
носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом
и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.


+6
0

- Настоящий мужчина обращается ко врачу только тогда, когда обломок копья в спине начинает мешать спать.
- Фигня это все. Мужик просто повернется набок. А к врачу он обратится тогда, когда обломок копья в спине начнет мешать спать его жене.


+11
0

- Можно нескромный вопрос? Как можно исповедоваться, обладая гостайной?
Первый отдел:
- Отвечаем: обладая гостайной, можно исповедоваться только тем батюшкам, у которых есть 1-я форма допуска.


+8
0

- Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не
так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на
девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте?
- Можно.
- А если она загорает на пляже в бикини?
- Можно.
- А если топлесс?
- Можно.
- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
- Есть.
- Какие, например?
- Например, электросварка.


+47
0

— Не представляю как раньше люди без компьютеров жили? Скукотища такая небось была.
— Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!


+37
0

Нет людей, которых я ненавижу. Есть люди, которых не за что любить.


+19
0

- Можно ли заняться любовью с русалкой?
- Можно, но ей все время придется молчать...


+8
0

Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить! Есть женщины, из-за которых хочется выпить. В любом случае без поллитра не обойтись!
Вот она, причина мужского алкоголизма!


+108
0

Менделеев, Ломоносов, Пушкин, Толстой. А есть ли люди, которых можно поставить в один ряд с перечисленными, но которые учились позже, уже после отмены в школах розг?


+25
0

В парке развлечений дети, у которых есть настоящие папы, с завистью наблюдают за детьми, которых воскресные папы, без ограничения в финансах катают на дорогих аттракционах.


+21
0

- Я не пью и не курю уже 4 дня, а также делаю третий день зарядку по утрам! Подскажите, когда можно начать всем говорить, что я веду здоровый образ жизни и устраивать тренинги?


+24
0

— Какое самое глупое животное в мире?
— Корова. Сама пьет воду, а людям дает молоко.


+9
0

Есть петрушка и есть кинза. К петрушке большинство людей относятся нейтрально. Кинза - совсем другое дело - её можно либо любить, либо ненавидеть - она не оставляет равнодушной. С людьми такая же петрушка.


+3
0

В магазине начальница отчитывает совсем молоденькую продавщицу за какой-то проступок и в конце своего разноса риторически восклицает:
- Да у тебя вообще совесть есть! ?
Перепуганная девчоночка, размазывая слезы по лицу и всхлипывая, жалобно оправдывается:
- Есть, я в торговле совсем недавно...


+61
0

- Свет мой зеркальце скажи...
- Отвали!
- Ну, скажи.
- Нечем порадовать, нечем.


+40
0

А мне вот интересно... И когда же я буду есть те изысканные блюда, рецепты которых жена располагает на своей странице Вконтакте?


+23
0

- Какое Ваше предсмертное желание?
- Я хочу, чтобы ко мне пришел мой лечащий врач и убедился в том, что он был не совсем прав, когда говорил, что "от этого еще никто не умирал".


+16
0

- Есть юристы знакомые толковые?
- Какое право интересует?
- Конфликты с работодателем - это какое право?
- Крепостное.


+12
0

Босс возвращается из больницы и утром на планёрке говорит:
- Пока заняться было нечем, я провёл интересный анализ, сидя целыми днями в интернете. И с сегодняшнего дня у Сидоровой зарплата урезается на 25%, у Ивановой - на 35%, а у Синицыной - на 50%!
Синицына:
- Как самой рыжей?!
Босс:
- Нет! Как самой активной в Одноклассниках в течение рабочего дня!


+6
0

- Если Вы, летом, будучи совсем безоружным, встретите в лесу медведя, то не все уж так и печально, есть и хорошие новости!
- Какие?
- Клещей уже можно не бояться!


+20
0

- Милый, после свадьбы ты мне совсем мало времени уделяешь!
- Понятно дело. Брак - занятие трудоемкое, отнимает много времени. Вот тебе и достаются только остатки.


+6
0
Анекдоты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
marsataxuet
Rylia
virusxxx09
4. ClinManich
5. au-au-au
6. tuchko64
7. struboclif
8. Toptblz
9. LYNX

комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet