Скопировано

Штирлиц зашёл в бар и громко

Шутка: Штирлиц зашёл в бар и громко спросил: У вас есть что-нибудь безалкогольное? Вода, ответил бармен. Два литра. В канистру. И чтоб никто не следил! Бармен удивился: А зачем вам столько воды? Штирлиц прищурился: Маскировка Сегодня я трезвый русский турист. Штирлиц зашёл в бар и громко спросил:

— У вас есть что-нибудь безалкогольное?

— Вода, — ответил бармен.

— Два литра. В канистру. И чтоб никто не следил!

Бармен удивился:

— А зачем вам столько воды?

Штирлиц прищурился:

— Маскировка… Сегодня я — трезвый русский турист.


25 марта 2026
+7
0

Пастор зашел в бар, чтобы воспользоваться туалетом. С улицы он слышал
громкую музыку, а тут вдруг все...
читать полностью


25 марта 2026
+89
0

Мужик часто приходил в бар и заказывал три кружки пива. Выпивал и уходил.
Однажды бармен не выдержал...
читать полностью


25 марта 2026
+61
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Одна блондинка - другой:- Я такая несчастная,...
🔥 Первый раз за 10 лет Вера решила...
🔥 - Алло, это скорая? Здесь человека катком...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet