Клава дорогая Объясни мне что
- Клава, дорогая! Объясни мне, что такое "секс по телефону"? - Ой, Сеня! Это то же самое, что "обед по телевизору"! 😆
Вопросы и ответы:
Что такое "секс по телефону"?
Это форма интимного общения, где партнеры обсуждают свои желания и фантазии по телефону.
Какой смысл в анекдоте о "секс по телефону" и "обед по телевизору"?
Анекдот показывает абсурдность сравнения интимной близости и еды, создавая комический эффект.
Почему анекдоты важны для общения?
Анекдоты помогают разрядить обстановку, поднять настроение и создать общую тему для обсуждения.
- Сеня, почему наша соседка всякий раз при встрече стала мне улыбаться? - А я знаю?! - Сеня, если я узнаю, что она улыбается из-за тебя, то тебе начнут улыбаться все мужики с нашего подъезда.
- Сеня! А вы знаете, чем отличается элитный шотландский виски от нашего самогона? - Не-а.. - Понтами, Сеня, только понтами!
Пьяный муж пpиходит домой, заходит в подъезд, стучится в двеpь. - Кто там? - Маша, это я! - Я не Маша... - Hу, Клава! - Я не Клава... - Слушай, жена, как тебя там, может, еще в гоpода поигpаем?!
Школьники на перемене разговаривают, один удивляется:
— И как же тебе родаки так много бабок на обед дают? А мою мать не проведешь, тертый калач она у меня, она звонит в нашу столовку и узнает почем обед.
— И моя тоже регулярно звонит и спрашивает: « Почем у вас обед? ».
— И как же тебе удается ее обмануть?
— Я обманул ее только один раз, когда вместо номера школьной столовой дал телефон ресторана.
[ Скачать видео с Рутуб ]
— Скажите, можно ли Мойшу к телефону? — Здесь таких нет. Через 5 минут: — Таки можно Мойшу к телефону? — Такие не проживают. Третий звонок: — Будьте любезны Михаил Борисыча. — Мойша! Тебя к телефону!
Сидят мужики спорят что же самое быстрое в жизни: 1-й...Самое быстрое это слово, только сказал, а его уже услышали... 2-й...Нет, самое быстрое это электричество. Щёлкнул выключатель, свет моментально зажёгся, щёлкнул тут же второй раз, он выключился... 3-й...Да нет мужики фигня это всё. Самое быстрое это понос. Я вот вчера ни слово не успел сказать, ни свет включить...
- Девушка, можно с вами познакомиться? Меня зовут Петя, а вас? - Клава. - Замечательно! Такое редкое для нашего времени имя. Ваш папа, случайно не айтишник? - Да, а как вы догадались? 😜
- Здравствуйте, это секс по телефону? - Это секс по барабану. - Это как? - Это дом престарелых...
— Учитель, объясни мне, что такое дзен — Да это сайт такой со статьями, который Мейл у Яндекса на деливери клаб выменял. Понял?
Hебольшой провинциальный городишко. Приходит мужик на исповедь к священнику: - Батюшка, отпусти мне грех! - А какой у тебя грех, сын мой? - Да я прелюбодействовал с замужней женщиной. - А как ее имя, сын мой? - Да не могу сказать, чтоб не выдавать. - А может, это жена градоначальника? - Hет, не она. - А может, это Клава, ну та, что возле бани живет? - Да нет. - А может быть, Света, что во втором доме от поворота обитает, знаю, за ней частенько такие грешки водятся? - Hет! - Hу тогда не отпущу тебе грех, ступай отсюда. Выходит мужик на улицу, а там кореша его обступают и спрашивают: - Hу что, отпустил святоша-то тебе грех? - Hет, но сколько новых наводок дал!!!
— Сарочка, давай мы сегодня таки не будем ругаться? — Мы?! Ой, Сеня, не делай мне мозги! Я шо, одна не справлюсь?!
- Знаешь, Клава, я думаю, нам надо расстаться. - Но мы встречаемся всего лишь второй день! - Дело не в тебе, дело во мне. Я протрезвел.
- А у меня жена - ну просто Дюймовочка! - Здорово! Это 5 зернышек на обед, пять на ужин... выгодно! - Какие 5 зернышек... кастрюля борща на обед, кастрюля на ужин... - Какая же это Дюймовочка?! - Такая вот xpеновая Дюймовочка!
Мужику показалось, что его жена стала хуже слышать. Решил проверить — насколько. Тихо спрашивает через всю комнату: — Что у нас на обед? Жена не реагирует. Муж подходит ближе и опять спрашивает — ноль эмоций. Подходит вплотную: — Что у нас на обед? — Третий раз тебе говорю — борщ!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|