Вас наверное тигрицей все называютltbrgt
— Вас наверное тигрицей все называют? — А как вы догадались? — По усам.
- У вас, наверное, жена красавица? - Да, а как вы догадались? - Вы настоящий урод, а дети симпатичные...
— Какое красивое у вас платье. Вы наверное выпускница? — Да. Как вы догадались? — Ну вы просто наблевали рядом... И лежите тут на скамейке.
Девушка - молодому человеку: - Вы, наверное, штангист? - А как вы догадались?! - У вас такой мощный жим! - О! Вы еще толчок не знаете!
Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится. - Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга? - Да, а как вы догадались? - А вы мне место уступили. - А вы наверное москвичка? - Да, а как вы догадались? - Вы мне спасибо не сказали.
- Вы, наверное, велосипедист? - А как вы догадались? - А вы даже в постели не снимаете жёлтую майку лидера!
- Ваши родители, наверное, охотники? - А как Вы догадались? - А где они еще могли такого оленя, как Вы, откопать!?
- Ватсон, вы гей? - Да, Холмс. А как вы догадались? Опять наверное метод дедукции? - Да нет, просто спросил.
Девушка на свидании молодому человеку: - Вы, наверное, футболист? - А как вы догадались? - Да уж больно хорошо обнимаетесь и целуетесь.
Сидят два друга алкаша. Один у другого спрашивает: - Ты не знаешь почему меня все называют Джином? Наверное потому что я все могу. Второй ему отвечает: - Нет! Просто если где нибудь открывается бутылка то сразу же появляешься ты.
- Сарочка, простите за любопытство, Вы тигрица? - А как вы так сразу определили? - По усам...
Мужчина подсаживается к женщине и говорит: Простите, а вы журналистка? Да. А как вы догадались? У вас лицо тупое. Женщина обиженно: У вас тоже оно тупое! Я знаю, я тоже журналист.
В автобусе молодой паренек обращается к девушке: - Девушка, Вы случайно не программистка? - Да. А как Вы догадались? - Да, у Вас такое глупое выражение лица! - Дурак! - Да, я тоже программист.
Аня (9 лет): - Жених - так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами...
— Шеф! Вы опять поссорились с женой? — спрашивает секретарша своего начальника, когда он утром входит в офис. — Как Вы догадались? — Очень просто. У Вас из спины торчит кухонный нож.
Девицы называют меня жирным ровно до того момента, как узнают, сколько я получаю после чего называют жирным нищебродом
Последователей Карла Маркса называют марксистами. А как называют последователей Фиделя Кастро?
- Девушка, можно с вами познакомиться? Меня зовут Петя, а вас? - Клава. - Замечательно! Такое редкое для нашего времени имя. Ваш папа, случайно не айтишник? - Да, а как вы догадались? 😜
Препод студенту: - Ладно, поставлю тройку, если скажешь, как меня зовут. - А если я скажу, как вас называют?
Если термометр называют градусником, то почему весы не называют килограммником?
— Какая у вас красивая собака! Она, наверное, умная? — Еще бы! Вчера вечером во время прогулки я сказал ей: "Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете, что она сделала? — Наверное, побежала домой и принесла эту вещь? — Нет, она села, почесала за ухом и стала думать, что бы это могло быть.
Девушка, а кто вам сказал, что вы красивая? — Все мои мужчины так говорят... — И наверно они неутомимые любовники? — А как вы догадались? — Ну это просто. . Это же как надо хотеть cекcа, чтобы так нагло врать!..
Мужчина просит продавщицу: — Дайте мне 200 грамм колбасы.Только нарежьте мне 120 грамм слева направо, а 80 грамм - справа налево. Та посмотрела на него и уверенно: — А вы, похоже,полицейский! — Да. А как вы догадались? — А на вас форма полицейская.
- Вы кто по национальности? - А как вы догадались?
- Все свободны, а вас, вас, вас и вас я попрошу остаться. - Это что получается, всех кроме меня? - Да... не знал, как попросить тебя уйти.
— Холмс, но как?! Как вы догадались, что убитый шел из поликлиники? — Элементарно, Ватсон! Бахилы.
- У вас Светка наряды меняет каждый день! Наверное, муж богатый? - Да нет! Как раз ищет!
- Женщина, вы маляр-штукатур! - Как вы догадались? - По лицу!
- А как вы догадались, что я директор кирпичного завода? - Да по лицу!
"... В нью-йоркском федеральном суде в Бруклине приговорен к 25 годам тюрьмы уроженец Баку 40-летний Гидон Абрамов..."
Как все перемешалось! Самое смешное, что все это вместе называют "Русской мафией"
|
|
Топ комментаторов недели
|
|