| 🔥 |
- У меня жена дома сидит, пиpоги... |
| 🔥 |
Новый русский (может даже москвич ) в... |
| 🔥 |
На приглашение поработать я всегда отнекиваюсь, а... |
Самое обидное это когда ты
25 марта 2026
0
- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
25 марта 2026
0
- Клянусь быть с тобой в богатстве и в роскоши, в радости и в счастье, в...
25 марта 2026
0
|