Скопировано

Надежда Бабкина Алла Пугачева Алёна Свиридова

Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алёна Свиридова... В отличие от Анджелины Джоли российские звёзды не усыновляют детей, а выходят за них замуж.


+50
0

Суть анекдота

💡 Этот анекдот про то, как у нас, в России, звезды эстрады, такие как Надежда Бабкина и Алла Пугачева, предпочитают жениться на молодых мужчинах, вместо того чтобы усыновлять детей, как это делает Анджелина Джоли. Суть шутки в том, что у нас в стране свои традиции и подходы к жизни, и это подается с ироничным уклоном. Получается, что вместо того, чтобы «принимать» детей, наши звезды «принимают» мужей, что звучит весело и немного абсурдно. В общем, это такой легкий намек на разницу в культуре и восприятии отношений между знаменитостями в России и на Западе.

Случайные анекдоты
🤗 - Доктор, как вы думаете, я могу прожить
🌞 Мyж при рaзводе тpебуeт oстaвить рeбенкa ему. Сyдья
🤗 Жена обращается к мужу: - Дорогой,
🔥 В первую очередь, кризис ударил по диетологам и
🙃 Вас бы меньше заботило мнение окружающих, если бы

Мы не врем девушкам.
— У меня грудь лучше, чем у Анджелины Джоли?
— Я не видел у Анджелины Джоли.
Если б она спросила про Люську Иванову, я бы сказал — хуже.


+4
0

Алла Пугачева пока стесняется сказать Максиму Галкину:
- Ты отнял у меня лучшие годы!


+10
0

В салоне красоты.
— Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс, макияж, как у Анджелины Джоли, педикюр как у Наоми Кэмпбелл…
— А лицо как у Жерара Депардье оставляем?


+48
0

Говорят, однажды, во время проведения в колхозе конкурса двойников Аллы Пугачевой, в нем тайно приняла участие настоящая Алла Пугачева. Но победила в конкурсе все равно жена председателя.


+30
0

В 98% случаях, женщины выходят замуж для того, чтобы у них был человек, которого можно законно обвинять во всех несчастьях.


+28
0

- Хаим, как ты думаешь, почему женщины выходят замуж?
- Недостаток жизненного опыта.
- А почему они разводятся?
- Недостаток терпения.
- А почему они вновь выходят замуж?
- Недостаток памяти.


+31
0

Родители знакомой хотели родить трёх дочерей и назвать их Вера, Надежда и Любовь. Но что-то пошло не так. Теперь у них есть Вера, Надежда и Денис.


+13
0

- Алёна, это Яна!
- Извините, Вы ошиблись номером, здесь Алёна не живёт.
- Ты чё, на? Не узнал, на?


+9
0

Российские школьники, выучив китайский алфавит, выходят на пенсию...


+4
0

Замуж выходят только злые женщины, которые не любят кошек.


+18
0

Последняя надежда моих подруг выйти замуж развеялась, когда букет невесты поймала моя десятилетняя сестра.


+57
0

Как говорит тетя Соня:
- Один раз замуж выходят только ленивые...


+33
0

Экономическая ситуация в настоящее время настолько тяжелая, что женщины теперь выходят замуж по любви.


+24
0

По статистике, в США примерно 20% девушек выходят замуж девственницами. Интересно, а как там в однополых браках?


+7
0

В знак протеста российские олигархи решили перевести свои счета и детей из Англии в Швейцарию.


+21
0

— Как же хорошо что меня зовут Надежда.
— Почему это?
— Потому что Надежда умирает последней.


+23
0

Девушки замуж выходят худенькими , чтоб легче в дом проникнуть, а с годами толстеют, чтоб вытолкать тяжело было.


+60
0

- Почему ты мне изменяешь?- Вот смотри, любимая, Бейонсе, Ирине Шейк, Наоми, Деми Мур, Еве Лонгории, Монике Белуччи, Анджелине Джоли изменяли. Дорогая, ну чем ты хуже них?


+7
0

-…наша сборная на поле, в атаку рвется Надежда Кадышева…
-А зачем в нашей сборной Кадышева?
-Ну, чтоб хоть какая-то Надежда была…


+6
0

Мою первую девушку звали Алла, но мы с ней расстались. По иронии судьбы вторую тоже звали Алла и мы тоже с ней расстались. Но теперь друзья меня называют Алкатестером!


+24
0

Оказывается, что Бабкина и Кадышева это два разных человека.


+23
0

Папа поучает растолстевшую незамужнюю дочку:
- Неправильно ты делаешь. Все нормальные женщины сначала замуж выходят, а уж потом толстеют.
- А я, может, не хочу начинать семейную жизнь с обмана!


+9
0

Пьяный ночью упал в лужу на четвереньки.
Посмотрел вниз, ба! — звезды! Посмотрел вверх, ба! — тоже звезды!
И думает:
— Надо же, в космос запустили, и ведь с собой ни куска хлеба!


+40
0

Одесса. Трое сослуживцев собрались в командировку, одетые, с чемоданами, стоят в прихожей одного из них, вот уже пора выходить. И тут землетрясение. Ну, они выходят.
Двор полон полуодетых людей, кто в бритвенной пене, кто в прозрачном пеньюаре, кто в одеяле. И тут выходят они, одетые и с чемоданами.
Голос:
— Вот, а этих евреев заранее предупредили!


+45
0

- Фима, ты слышал, российские власти перестанут индексировать пенсии работающим пенсионерам.
- А неработающим?
- О них только хорошее...


+8
0

Мальвина, как и все жены, постоянно пилила своего мужа, Буратино. При этом, в отличие от них, она получала не только удовольствие, но и дрова на растопку.


+10
0

Когда Олег написал Маше: "Привет!", она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.


+27
0

Бывшая “Мисс Вселенная” Оксана Федорова развелась с мужем-иностранцем, вышла замуж за своего соотечественника и уже родила двоих детей. Это – удачный пример импортозамещения в нашей стране.


+21
0

Дочь с матерью:
— Мама, у меня, наверное, никогда не будет детей...
— Почему, милая, вот-вот выйдешь замуж...
— Да не могу я никак эту гадость проглотить!


+49
0
Анекдоты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
makaroff-nt
au-au-au
nogannisyan4
4. ClinManich
5. serg
6. admin
7. NikolayChikriz
8. marsataxuet
9. SepoyRus
10. tuchko64

комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet