| 🔥 |
- Хватит на повестки военкомату отвечать -... |
| 🔥 |
- Почему бабы такие ревнивые?- Потому что... |
| 🔥 |
Вась, я тут видела объявление, что кодируют... |
Решил купить арбуз и с продавцом
25 марта 2026
0
Идет полковник по территории воинской части, видит — прапорщик рядового воспитывает: лечь!!!встать!!! лечь!!! встать!!!
25 марта 2026
0
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
25 марта 2026
0
|